ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июня 2017
Продавец, который прислал поломаную, б/у игрушку (вместо новой), пишет, что я...
Проблемный покупатель!
Хочу услышать мнения того, кого обманывали!!!!(прислали рванье вместо "в идеальном состоянии", , прислали б/у и утверждают,бчто новое, прислали грязное, а оно ж новре, прислали вонючее, а утверждают,бчто новое......Кого обманывали продавцы??.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393-1
Ответ дляKROX@
я так не думаю. есть список товаров не подлежащих обмену .почитайте
Вы закон сперва почитайте, а потом о нём думайте
Цитата:
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 23 вересня 1991 р. N 216
Київ
Про затвердження переліку товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню) споживачами (покупцями)
Обратите внимание на неоднократно упомянутое мной слово НАЛЕЖНОЇ якості
Цитата:
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 23 вересня 1991 р. N 216
Київ
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
А кто вы мне такая? Я продаю то что осталось от моей закупки для моего ребенка. И докажите мне обратное
кому надо - тот докажет, не волновайтеся так!
так что, сертификаты и свидоцтво будут , не ?)
KROX@• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ооо, ну так дайте доп. фото с украинской маркировкой упаковки и санитарно-гигиеническое заключение на товар)
А меня этот вопрос не волновал. Я никого не агитируют на покупку. Я беру себе оптом и продаю. Не хочешь не бери
Попипиповна• 21 июня 2017
За такую цену продаются только краны-бяки, без болтиков (от производителя). Торгую детскими игрушками и такие краны на магазин не закупаю, зная их некачество. И всем рекомендую малобюджетные игрущки на управлении покупать только в магазинах, а не интернете
KROX@• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
конЭчно!
Вы же позиционируете себя как образец торговли и права, почему бы не спросить и с Вас )
Приведите мне пример этого позиционирования. Конкретно. То что мне не нравятся продавцы здешние? Я и не отказываюсь
Вареный лук• 21 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Вы скандалистка, что отлично видно по вашей гостевой.
я опасаюсь таких людей как автор! такие люди вечно всем не довольны-постоянно скандалят и портят жизнь людям!
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
Вот так и живем.
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
тобто, незаконная предпринимательская деятельность ?)))))
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
да нате, хоть обчитайтесь , что ни пост - перл ! https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35819465
KROX@• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляШтуша
Налоги не платит...
При этом человек считает себя абсолютно кристально честным поборником правды, а такого же интернет-продавца крана обвиняет во всех грехах
да и с подгузниками , как для остатков после своего малыша, какой-то перебор получаиЦЦо )
(067)9435367&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=067-943-53-67&start=0
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
ооо, уже и шололадик попёр )))
а как всё славно начиналось)))
KROX@• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Бо мой, какие страшные слова!
Отвечать никому не буду, иду спать
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
Бо мой, какие страшные слова!
Отвечать никому не буду, иду спать
’’ Заплати налоги и спи спокойно!’’ (с)
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
’’ Заплати налоги и спи спокойно!’’ (с)
именно поэтому я их плачу, чего и всем желаю
Дерево береза• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
я вам ответила - я не магазин. как и многие тут.
о, так вы значит налоги не платите??? Вы же государство значит дурите, пенсионеров пенсии лишаете. Как вы такая высоко моральная личность и без оформления фоп торгуете. И да, если ваши памперсы будут с отвалившимися липучками, так вы чуть что не магазин и не при делах, я верно вас понимаю????
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляДерево береза
она же никого не просит у нее покупать. Это продавец крана умоляла о покупке
Дерево береза• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
каким документам? документам о доставке? сертификат качества есть на игрушку? инструкция на украинском?
Вы на свои памперсы, что продаете, сертификат качества выдаете? Если вдруг чьё то дитё по сыпет от ваших памперсов. Как вы можете продавать не весть что, не зная даже о его качестве????
KROX@• 21 июня 2017
Ответ дляШтуша
Сказал здешний продавец...
Да, три продажи тут о многом говорит
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляKROX@
Да, три продажи тут о многом говорит
три раза закон нарушили )))
Тоскующая• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дамы, дамы...покупатель может быть какой угодно. Это что дает право торговать бу под видом нового, особенно когда тебя предупредили что это на подарок?
В сказку про то что звонили три человека с пяти телефонов и даже гудков не было как-то плохо верится. И в итоге это продавец встала в позу и с барского плеча соглашается на возврат на ее условиях, а покупатель, я так понимаю, должен шепотом просить и на полусогнутых, кланяясь отползать, не забывая целовать руки и благодарить.
А кто даст гарантию что просто не решили поменять свой б.у кран на новый???? там шла доставка курьером. люди видели что покупали. какие могут быть претензии?????
Чумачечая Весна• 21 июня 2017
прочитала вашу гостевую, прочитала эту тему вашу. все посмотрела. не Дай Бог с вами связаться. вы конечно ....
Добро с Кулаками• 21 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393-2
в этой теме пост 78 от tereska
’Вспылила, это манера её общения и поведения в критической ситуации (знаю причины, но не буду описывать). ’
похоже лично знакома с милейшей покупательницей.
в этой теме пост 78 от tereska
Тоскующая• 21 июня 2017
Ответ дляШтуша
Любой товар ненадлежащего качества подлежит обмену. Трусы или игрушечный кран, значения не имеет.
У Вас двойные стандарты, я смотрю
извините если оплатили трусы. и забрали с магазина. а потом через день принесли дырявые, магазин в жизни их назад не возьмёт. тут забирали игрушку лично. за два дня ребёнок мог и инструкцию порвать и болтик потерять и наиграться и захотеть что то другое.... вот и решили вернуть. А могли просто хотеть поменять свой поломанный кран на новый. в магазине такое не прокатит, а тут можно давить рейтингом. У меня лично была история забирали куклу б.у лично. посмотрели покрутили кинули в кулек как попало расплатились и поехали. через три часа звонят у куклы нога отломана. За три часа ребёнок мог оторвать ногу. если лично забирали какие могут быть претензии.