Колупалочка• 21 июня 2017

миллионная тема о Бердянске

кому надоели, никто никого не втягивает.

слава богу билеты уже есть. но выбрать жилье. сижуревушок. никогда не думала, что это будет такая проблема. это ж трындец, товариСЧи.
город или коса, коса или город. слободка-----коса-------слободка------опять коса------о, гляну верховую - та ну наф, 2 км до пляжа, да я на работу такое расстояние на маршрутке езжу.------опять коса.
блин, на косе у одних совсем занято, у других еще не знают, позвоните позже, третьи уже не знают.
хочется люкс, денег на недолюкс.
надо предоплату, а вдруг по приезду будет не то, что на фото. этот называет дом 62, а на карте такого дома нет. и на панораме нет.
психанула. приеду, буду смотреть по месту.
скажите, так реально? просто буду ехать одна с 5-леткой. сильно не походишь.
Невидимка• 21 июня 2017
Думаю ищите сразу через интернет.По приезду с ребенком и вещами будет сложно(Еду с дочкой 6 лет ,нашла и забронировала жилье,благо там были знакомые,информация из первых уст о жилье

Безберлоги.ру• 21 июня 2017
Похожая ситуация.....Послушаю
Подмигашка• 21 июня 2017
сегодня забронировала на косе полулюкс. 1700 грн в сутки за 3-х без питания
Барабан для взрослых• 21 июня 2017
Теж думаю, що краще наперед забронювати, бо тоді коли Ви приїдете і будете з речами і з стомленою дитиною, самі з дороги будете стомлені Ви точно візьмете перше, що Вам попадеться. Бердянськ невелике містечко і там мабуть зі всюди близько до пляжу, з верхньої частини міста певно 2км. В центрі, в районі третього пляжу подивіться, а там захочете, то поїдете на один день на косу, або навпаки, з коси приїдете в місто, але краще забронюйте наперед.
Чукча Мукча• 21 июня 2017
Еду сама с двумя детьми (12 и 2) на месяц- дальняя коса-открытое море , широкий пляж!
Пышечка• 21 июня 2017
Автор, какой у Вас бюджет на проживание в сутки?
Подмигашка• 21 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
какая база отдыха?
автор Колупалочка • 21 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Неа. Маленькое, да не очень. 2 км это расстояние от одного домика на Верховой, где номер 300 грн/сутки до пляжа. Для меня это трындец как много. А включила панораму и посмотрела сколько реально мне ножками топать - кАшмар!!!
автор Колупалочка • 21 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Блин. Не хочется открываться.... а в ЛС станете номерочек? И какая цена?

автор Колупалочка • 21 июня 2017
Ответ дляПышечка
Я мечтала за 200-250 жилье на берегу моря. Уже поняла свою наивность, не пишите, пожалуйста, что я д*****. Сама знаю. Блин, чё было не сделать вовремя паспорт. Он объявление в ТЦ висит ’Болгария - 5000/9 дней’
Пышечка• 21 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
Может и найдёте на свой бюджет. Но это будут условия не айс.
Чукча Мукча• 21 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
какая база отдыха?
Частный сектор
Армейская• 21 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
Наивная, 200-250 грн. это начало июня и без удобств частный сектор.
Еду сегодня из Бердянска домой,таких цен нет, только совсем уже в сарае
Подмигашка• 21 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Частный сектор
на дальней косе частный сектор от пляжа далековато.
Чукча Мукча• 21 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Едем туда не в первый раз-до моря 5 минут в развалочку
Барабан для взрослых• 21 июня 2017
Ответ дляКолупалочка
На дальній косі нам пропонували база Гулівер за будиночок на чотирьох 350 грн. Ми вибрали інше місце, але Ви подивіться, може на двох там 250
http://lovileto.com.ua/berdyansk/guliver.html
ingusy• 21 июня 2017
Автор,мама сдает жилье прямо на пляже (1 минута ходьбы)´, до центра ,рынка 10мин.
если интересно,напишите в личку
ШапкаУшанка• 30 июня 2017
я когда -то так поехала, правда на Арабатку. ребенку 2 года было, на машине. с 8 утра до 3 часов дня ничего подходящего не нашли. уехали домой. без найденого жилтья больше не рискую..
ШапкаУшанка• 30 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
в какой пансионат или базу?