Белочкой зови• 20 августа 2013
красотка или нет? опрос
свой вариант в комментариях))
Результат:
вже голосів:
183 (65.12%)
красотка
57 (20.28%)
ничего особенного
23 (8.19%)
свой вариант
18 (6.41%)
я красивее в сто раз
Пенек Возмездия• 20 августа 2013
и???
к чему опрос?
теперь ждем вопроса СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ? НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ? МНЕ НУЖНО ХУДЕТЬ?
к чему опрос?
Магиня• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Правда, очень хорошие, правильные черты лица, но не хватает шарма)
Это как?
Фифачка• 20 августа 2013
Ответ дляДафна
я бы сказала ухоженная, с красивым макияжем и волосами
ага
Рогнеда Карповна• 20 августа 2013
Симпатишная. У нас таких действительно много. Для меня настоящие красавицы это - Анджелина Джоли, Моника Беллуччи, Мишель Мерсье...
Магиня• 20 августа 2013
Ответ дляОмлетик
ухоженная,кожа, глаза красивые... но прикус не нравится.
Вы прямо по частям разложили... В общем, очень красивая девушка...
Магиня• 20 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Навязанные стереотипы
Пенек Возмездия• 20 августа 2013
Ответ дляAdviseteller
Удалено администрацией...
ну что автор, вас такой ответ удовлетворяет!!!???
ТебеОноНадось• 20 августа 2013
Интересно посмотреть кто проголосовал что красивее в сто раз.Фото в студию
Рогнеда Карповна• 20 августа 2013
Ответ дляМагиня
Навязанные стереотипы
Мне никто ничего не навязывал! Своя голова есть и глаза тоже.
Магиня• 20 августа 2013
Ответ дляNalin
Красотка!
Я иногда задумываюсь как украинским мужчинам тяжело...вот реально сколько красоток на Украине
Вы знаете, я тоже так думаю, еду на работу и вокруг одни красавицы, все эти Джоли и в подметки не годятся, наши девушки, самые красивые
.