Чучело сосны• 21 июня 2017

Посоветуйте пожалуйста очень затягивающий и интересный фильм.

Из новинок.
KrupinkaSs• 21 июня 2017
В сердце моря.
Престиж.
Иллюзионист
Тело.

KrupinkaSs• 21 июня 2017
Сорри.Про новинки не дочитала)
автор Чучело сосны • 21 июня 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Сорри.Про новинки не дочитала)
Согласна и не на новинки. Первый из списка-не помню, чтоб смотрела
KrupinkaSs• 21 июня 2017
Посмотрите..шикарный фильм)
автор Чучело сосны • 21 июня 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Посмотрите..шикарный фильм)
Спасибо! И Тело по описанию понравилось
Весотехник• 21 июня 2017
Не из новинок, но я его обожаю, фильм ’Пираты’, 4-серийный, сама на ютубе недавно пересматривала
Коко Шанель• 21 июня 2017
Пассажиры
Tatyana-coffee• 21 июня 2017
Лев https://ru.wikipedia.org/wiki/Лев_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2016)
Чудо на Гудзоне
Єдина Країна• 21 июня 2017
охотники за головами

Прячусь от Всех• 21 июня 2017
Прикольно ) и я не видела ’В сердце моря’
сейчас гляну, как раз свободный вечер

а вот мой список фильмов, которые оочень понравились, копирую как он есть не редактируя., сперва идут триллеры, потом дальше и комедии. Но я просто люблю больше триллеры ))

1. Власть страха (с Д.Вашингтоном и А. Джоли) мой любимый триллер 2. Имитатор ( с Сигурни Уивер) 3. Фантомы (2008г) 4. Приют 5. Охотники за разумом (2004г) 6. Вкус страха (1961 г. Очень понравился, неожиданная развязка) 7. В зимнюю стужу (1987 г. первый мой триллер просмотренный по тв, с него началась моя любовь к жанру триллер) Лиловые цветы полей

Еще фильмы: 1. Тревожный звонок. 2. Цветы войны 3. 11:14 4. Дитя тьмы 5. Девушка с тату дракона 6. Идеальный хозяин 7. двойник дьявола 8. заклятие 9. Семь 10. Игра 11. Идентификация 12. Законопослушный гражданин 13. Обитель проклятых 14. Люси. 15. Вернись ко мне 1. Вне себя 17. Петля времени 18. Огнеупорный 19. Дикие истории 20. Гипноз 21. Вернись ко мне 22. Охотники за головами 23. Исходный код 24. ’4, 3, 2, 1’ 25. Транс 26. Лофт 27. Убойные каникулы 28. Тело 29. Связи нет 30. Великий гипнотизер (Китай) 31. Великий уравнитель (с Дензелом Вашингтоном) 32. Расплата 33. Черное золото 34. Крах (сериал) 35. Обитель проклятых

Сериалы: ’Декстер’, ’Лост’, ’Отчаянные домохозяйки’, ’Родина’, ’Слепое пятно’, ’Девяностые’, ’Измены’, ’Позовите акушерку’

Фильмы .. и кинокомедии : 1. 50 первых поцелуев. 2 .Всегда говори да 3. Тупой и ещё тупее.4. Век Адалин 5. Смешанные 6. Каникулы (2015) 7. Правило съема. Метод Хитча. 8. За бортом 9, . Безжалостные люди 10. Королева Катве. 11План побега (Сталоне и Шварценегер) Мелодрама: 12. Небо любви (Япония) 13. Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь
Скользкая• 21 июня 2017
сeриальчик 《бeшeнньіe псьі》, банально:отдьіх, окeан, єкзотичeская страна, красивая природа, друзья прeхали в отпуск по приглашeнию друга на виллу....очeнь живeнько и затягиваeт сюжeт
nafanya2013• 21 июня 2017
Подпишусь
Королева спама• 24 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
сейчас гляну, как раз свободный вечер

3. Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь - прекрасный фильм, спасибо
Ушла и Пришла• 25 июня 2017
послушаю