Вкаблучках• 20 августа 2013
Может у кого то есть термо ботинки?
Девочки,помогите найти,всю продавалку не раз пересмотрела,ничего не нашла. Нужны зимние термо ботинки Б)У,фиолетового цвета,по стельке 17см. для девочки. Цена до 200грн.
Кашка-маняшка• 20 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3969729.html зачем вам бу???вот новые
Мастер Класс• 20 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
это картонная обувь, уж лучше б\у но фирма
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо,я их видела,но они мне не нравятся
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
вот и я так думаю))
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
вы мне ссылку правильно дали?? выдало всё объявления с зимней обувью
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляВредняжка
а что лучше убитые ЕССО??
почему сразу убитые?? я прошлом году купила обалденные термо ботинки,хоть и не ЕССО,а Реин Степ,но была ими очень довольна.
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляAstasha
Автор, гляньте у Люды в галерее, я всегда у нее что-то недорого присматриваю:
а ссылку на автора можно??
Ответ дляВкаблучках
а ссылку на автора можно??
Вкаблучках
• 20 августа 2013
Ответ дляAstasha
спасибо
Мастер Класс• 20 августа 2013
Ответ дляВредняжка
а что лучше убитые ЕССО??
а кто говорит про убитые, ищут в отличном состоянии и за 200грн купить реально
Мастер Класс• 20 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
сори что-то не ту