Коко На Страже• 21 июня 2017
Ш.Терон разрешила сыну пользоваться помадой(фото)
Я все конечно понимаю,жесткие запреты это не есть гуд,но тут, как мне кажется, уже явно перебор
Пурген• 21 июня 2017
русские сми постят всякую хрень а вы и рады повторять. Или вы всему верите что в нете пишут? Соду тоже пьёте для похудения ?
Тамбовский мел• 21 июня 2017
Не вижу в этом проблемы. Ну хочется ребёнку в юбке ходить и помадой на гасится. Это никому не вредит, ему в том числе. Если это временное увлечение, пройдёт, если ребёнок себя девочкой ощущает, запретами это не исправить.
Коко На Страже
• 21 июня 2017
Ответ дляПурген
это вас от соды плющит
не нравится не читайте,зачем себя насиловать
Коко На Страже
• 21 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это ее жизнь..кто мы такие, чтоб судить...
да я и не сужу.просто повальное течение прям и у Джоли и Терон
Я Главная• 21 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Судить не надо. А вот ее надо у психотерапевта на голову проверить. В пубертате у мальчика взыграют гормоны и ему придется сложно. Так как в возрасте полоролевого осознания мама сделала из него оно.
Я сючитала когда то историю, что потом мальчик изза этого покончил жизнь самоубийством ((
Каравай-каравай• 21 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
в статье написано, что это образ для сценической постановки.
мы в детстве брата подружки наряжали в платья, в невесту с фатой. Вырос такой себе брутальный мужик :)
Тамбовский мел• 21 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
С чего вы решили, что она из него сделала?
Она ему не запрещает делать, что ему нравится.
Трусы с капюшоном• 21 июня 2017
ну хочет ребенок, что тут сделаешь.. моему вот сестра заколки цепляла (ну, про себя скривилась), а ему говорю -хочешь, цепляй, а сестра тут еще и юбку тащит...))) ну тут малой взбунтовался и сказал - не, стал перед зеркалом, футболку с динозатвром натянул, челочку причесал -красавец)))
Шопингмонстр• 21 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Так журналисты такие журналисты.
Бывает и такое• 21 июня 2017
Автор, вы серьезно считаете, что у Террон и Джоли нет денег на хорошего психотерапевта? Наверняка они действуют исходя из рекомендаций специалистов.