Пишущаяся• 21 июня 2017
Какую самую дурацкую тему на кидстаффе вы помните?
Я про :" какаете ли вы при муже", которая кучу комментов собрала и мой фаворит-тема про пропавший 20 век: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1734954 )))
Кошка Мурка• 21 июня 2017
Вживляют ли чип при получении биометрического паспорта. Это из последних)
Борщец• 21 июня 2017
А я про те, як він її німецькою підстилкою обзивав, бо у неї перший чоловік був німець.
Пушистый Пельмень• 21 июня 2017
Ответ дляБорщец
вот нефиг такое обсуждать
Пишущаяся
• 21 июня 2017
Ответ дляБорщец
Пишущаяся
• 21 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Представьте, зашла задать вам этот вопрос... мне не скучно, параллельно Кысь читаю;)))
Рада за вас)
РозаЛюксен• 21 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я даже продолжение состряпала тогда.
а про что тема была?
Пушистый Пельмень• 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Подробности не помню, но рдала мы с девочками долго, как жена с мужем поехали в село у мужу, там его брат этой жене вишенки в рот Урал, а она теклаот удовольствия, там комменты читать нужно, так не объяснить))
а все, поняла о чем речь..))
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Со льдом во рту слышала, а с угольком они что делали?
Наверное мы с Вами думает об одной теме, там было и про уголек, и про лед, и еще много всего
Пишущаяся
• 21 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Про Валеру)))
Ну Валера, да, но она не столько дурацкая, сколько эпично-ржачная вышла))
Пишущаяся
• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
может)
Пушистый Пельмень• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
и шампанское
13чудоСВЕТА• 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Думаю, сейчас девочки подключптся и помогут найти тему
Удалили ее сразу же,мы не успели даже и отписаться.на 8 стр ржали,ядумала живот порву
Белый Лосик• 21 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
про поход кота в церковь
Я тоже вспомнила эту тему и комментарии к ней

РозаЛюксен• 21 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я даже продолжение состряпала тогда.
дайте почитать)
Кондуктор трамвая• 21 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
я рыдаю
Белый Лосик• 21 июня 2017
А еще вспомнила...Про невесту, которая в селе ночью пошла в уличный туалет,и пока она там сидела-услышала как свекровь с какой-то соседкой интимом занимался.И как они с мужем посмеялись с этого
Пушистый Пельмень• 21 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
две сельские женщины предпенсионного возраста?