Пишущаяся• 21 июня 2017

Какую самую дурацкую тему на кидстаффе вы помните?

Я про :" какаете ли вы при муже", которая кучу комментов собрала и мой фаворит-тема про пропавший 20 век: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1734954 )))
бибизяна• 21 июня 2017
не дурацкая, но вспомнила тему про фото со свадьбы, где одна женщина стала прозрачной со временем
SandraXS• 21 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
А еще вспомнила...Про невесту, которая в селе ночью пошла в уличный туалет,и пока она там сидела-услышала как свекровь с какой-то соседкой интимом занимался.И как они с мужем посмеялись с этого
Недавняя тема, тоже читала ) Там разве не свекр или свекруха с кем-то?Там были две женщины?
Белый Лосик• 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Свекр.Это у меня Т9
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и шампанское
Ага! Было и шампанское. Не могу ту тему найти.
SandraXS• 21 июня 2017
Еще дурацкая тема про то, что спала болит от минета, просили помощи опытных, потом как просили советчиц написать какому то дядька, чтоб он кого то там простил, а мы по Вайберу вычислили, что это дедок-депутат Старый
Вот очень интелектуальная тема для Советчиц, чтобы мы делали без этой инфы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1813619
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
две сельские женщины предпенсионного возраста?
Так было бы гораздо интересней!!! Но там был свекр.
Сфера влияния• 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Зачем я открыла ссылку!!!? Зачем я это видела!!?
Умничка-помощничка• 21 июня 2017
Про голых кукол
Форточка• 21 июня 2017
Про кота на которого в суд подали, за точно курчат или утят сожрал, как то так
Форточка• 21 июня 2017
А ещё про то что невестка каждый день моется, там свекровь удивлялась зачем Ой и моя любимая пр пастора Максима из Ирпеня, там барышня мужу не давала пока он в секте не распишеться
галинамирза• 21 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Я тут не так давно! До утра на днях просидела в теме ’ Ка вы носите нижнее белье, комплектом или нет’ . Как то так!Тема набрала кучу ответов. Смеяласьа там сил нет, аж слёзы телки.)))) Но Ваши темы меня заинтриговали.))))
скиньте темку, я прорустила
SandraXS• 21 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Теперь вы видели все))
SandraXS• 21 июня 2017
Еще, дурацкая тема была про экономию воды, кто помнит?
галинамирза• 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Свекор там був.А мені тема сподобалась, насміялась.Возмущались ті, для кого це болюча тема.
галинамирза• 21 июня 2017
Ще згадала тему про смітник.Де всередині 2 пакета, зверху один і на кришці ще один.І автор питала, чи все з нею нормально.
автор Пишущаяся • 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Из недавних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1856732
автор Пишущаяся • 21 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Это вообще ппц...
Прасковична• 22 июня 2017
Ответ длягалинамирза
скиньте темку, я прорустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1856420
Прасковична• 22 июня 2017
Ответ дляSandraXS
Жесть, еще и такое пишут))))
Мира всем• 22 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
как мамочка прозрела прочитав детскую энциклопедию. Сколько дней в году ,что у земли есть спутник,и что вокруг чего вращается. Она была в диком восторге.
Она в погребе детство провела или как?
Мира всем• 22 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Отэто бестселлер
Цветик-семицветик• 22 июня 2017
А про трусы на люстре)))