Показушница• 21 июня 2017

Ноутбук. Не включается.помогите

Девочки,ноут потух и не включается. Это конец? Что можно сделать? Мастера рядом нет. А как фото?
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2017
ИЛИ СДОХ
ИЛИ В РЕАНИМАНИЦИЮ
В СЕРВИС

220В• 21 июня 2017
бросайте пить.
СССРовна• 21 июня 2017
попробуйте вытащить батарею на неск. минут.
барахлит железо.
у меня что-то было с южным мостом.
подпаивали что-то.
дамаБезСобачки• 21 июня 2017
Зарядное пробуйте подключить и включайте.Он вообще не реагирует,как поняла?или же работает,но на мониторе чернее ночи
АсобеннАя• 21 июня 2017
мне только сегодня починили, батарея сгорела, пока ее просто вытащили и он заработал, а так... батарею менять надо...
автор Показушница • 21 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Батареи нет,от зарядного работал. Я отвернулась на 30 секунд,поворачиваюсь,а он отключен. Я думала просто отключился,а он не включается
автор Показушница • 21 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Нет батареи у меня. Давно нет
автор Показушница • 21 июня 2017
Ответ для220В
бросайте пить.
А причем тут пить?
Украиночка• 21 июня 2017
Вентилятор может. Или материнка загнулась. Несите в сервис - они протестят. Примерная цена - 150грн.

dibrov• 21 июня 2017
Если батареи давно нет то комп древний, и соматся могло все что угодно...
Может блок питания вышел из строя, может шлейф монитора умер...
Гадать не получится-нужно чтобы посмотрел человек у которого руки растут из правильного места.
автор Показушница • 21 июня 2017
Ответ дляdibrov
Где ж его мне тут взять....Я в Турции..Так обидно.