Бюст Березуцкого• 21 июня 2017

Четвертый год пошел...девочки из АТО, как сложилась Ваша жизнь?

Я такое• 21 июня 2017
Живем с семьей одним днем, к сожалению похвастаться пока нечем.

автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Вы уехали?
мистерЛяпсус• 21 июня 2017
Уехали, вернулись. С работой туго, живем вчетвером на 4000р, я в декрете ((
Я такое• 21 июня 2017
Да,мы в Киеве.
Шмоточницаца• 21 июня 2017
Переехали в другой город (Украина). Уже купили жильё, осели. У основной массы друзей примерно такая же ситуация. Многие уже обзавелись жильём. Возвращаться уже не планируют.
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
держитесь, на 4000 крайне сложно
Мама фифти цента• 21 июня 2017
Уехали в 2015, хочу приехать к маме и обратно. В Киевской обл сейчас
Все возможно• 21 июня 2017
Уезжали - не сложилось, вернулись в Донецк, работу нашли, всё отлично, ждем только мира.
Крапипопка• 21 июня 2017
Уезжала с организацией на работу в ноябре 2014го, обещали месяца на 3. Моталась все это время домой к семье каждые выходные . Про поездки и случаи в дороге могу написать книгу. В мае 2016 нас сократили, стояли год в ЦЗ. Сегодня снялась с учета и вернулась домой . Все.

автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
Пусть у Вас все получится!
Кофр для ноги• 21 июня 2017
У нас все хорошо. Уехали. Возвращаться ни за какие коврижки не хочу. Мы с опасного района. Живем уже в своем жилье, это очень много значит. Друзья все тоже вне Донецка, но разбросаны по разным городам. Там остались только родители.
Нашли в капусте• 21 июня 2017
Уезжали в 2014, через пол года вернулись,со временем оч.многие знакомые тоже повозвращались, пару семей из знакомых есть кто уехал и осел на новом месте.
Чаюри• 21 июня 2017
Уехали и живем на съеме. Покупка собственного жилья не светит уже, на будущее ничего не планируем, плывем по течению, авось все будет хорошо.
Кофр для ноги• 21 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы с моего района вроде. Надеюсь, все получится у вас!
Крапипопка• 21 июня 2017
За это время разучилась ходить на каблуках. Обувь и одежду выбирала из соображения практичности, удобности. Обзавелась целым гардеробом джинсов, кроссовок, рюкзаков, курточек на все сезоны. Ас в пересечении блок-постов, поиске оптимальных и экономных маршрутов, исколесила всю Донецкую область.
Любовь Калистратовна• 21 июня 2017
Уехали, мечтаю сьездить домой хоть на недельку, три года не была дома((((
Крапипопка• 21 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Пусть у Вас все получится!
Спасибо, будем надеяться на лучшее
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Я Вас помню еще с начала событий.
Вернуться не думали? У Вас ведь удаленная работа насколько помню
Чаюри• 21 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо! Очень взаимно.

мистерЛяпсус• 21 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
держитесь, на 4000 крайне сложно
Спасибо. Хоть жилье свое..
КротоТо• 21 июня 2017
Живем в Киевской обл.,в прошлом году купили квартиру в новострое,весной вот только переехали. У мужа был бизнес налажен в Донецке,тогда жили в ’шоколаде’, здесь же пришлось закрыть. Я в декрете, муж без работы, печалька... Но домой не хочу! Город наш постоянно под обстрелами,жизни там нет(((
Кофр для ноги• 21 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
У нас никто не вернулся. Ну вернее не так. Вернулись в начале 2016, такой подъем был у людей, а спустя год - ’ну его нафиг, надо думать о детях, там каши не сваришь’ и опять выехали.
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мы тоже уезжаем, хотя все годы в Донецке были. Поезд через 4 дня.
Не за Будка• 21 июня 2017
В 2014 поездили по Украине, вернулись, все родственники мужа и мои живут в Донецке и Горловке, уезжали только в 2014 году на короткое время.
Чаюри• 21 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я Вас помню еще с начала событий.
Нет, возвращаться не планируем, мужу работы там нет, а жилье все равно придется снимать(
Чаюри• 21 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А если не секрет, куда поедете? Удачно Вам добраться!
Пьяная вишня• 21 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
понимаете купить жилье не все могут.поэтому наверно уехали кто материально на ногах стоял .а бедный остался на месте рыпаться не с чем.так наверно?
мистерЛяпсус• 21 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ого. Это Вы куда-то далеко собрались... Насовсем или мосты не жгли?
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Спасибо большое, едем в Киев, там работа мужа ждёт, он полуудаленно работал, частые командировки были.
Кофр для ноги• 21 июня 2017
Девочки, а кто не с Донецка? Как в Горловке, например? Там как люди живут? Я так понимаю, что наш Донецк наиболее продвинутый город из городов двух ’рэспублик’...будь они неладны. А в других городах совсем печаль печальная?