сЛАдКОежКА• 21 июня 2017
Посоветуйте смартфон до 3х тысяч
Девочки, помогите что то более-менее приличное подобрать из бюджетных моделей. Нужен телефон с нормальным выходом в интернет и для звонков на две симки, уже запуталась, посоветуйте что то нормальное.
сЛАдКОежКА
• 21 июня 2017
Ответ дляrosoha
НА амазоне blu r1 hd -60 долл., мегателефон
Мне бы в Украине купить, нет времени ждать.
Катастрофа• 22 июня 2017
я ксаоми себе сегодня заказала, из бюджетных самое оно, и по параметрам выше всяких самсунгов
Нашли в капусте• 22 июня 2017
Ответ дляrosoha
Хто виробник (країна)? Чим так сподобався?
sergeifrost• 22 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Покупая сиоми и мейзу радуйтесь и хвалите их между собой, но только не говорите ерунды. Это я про параметры выше самсунгов.
IQ 80• 22 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
леново а2010 я брала интернет летает две карточки. но камера не важная
Телефон Рубика• 22 июня 2017
Берите xiomi redmi 4a .я очень довольна. Взяла себе на 32 Гб за 3500, на 16 Гб стоит 3000 грн. Телефон супер и камера классная. На две симки он.
Пацака-задирака• 22 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Леново дрянь не берите
нормальный телефон, перед айфоном у меня 3 года был леново
Телефон Рубика• 22 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
У меня не было Леново , но у многих знакомых они глючные,жаловались люди.
Пацака-задирака• 22 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
если брать неизвестно где то любой будет глючный
у меня знакомые айфон купили в АЛЛО ’почти как новый’, на пару тысяч дешевле нового, так естественно он глючный
Телефон Рубика• 22 июня 2017
Идете в магазин алло и берите либо Xiomi или мейзу ,за 3000 можно взять хороший смартфон и параметры у них классные ,камера,память ,батарея ,процессор.