Показушница• 21 июня 2017

Я в шоке! Покликала мене знайома в кафе

До неї друг приїхав в гості. Вони сиділи цілий вечір, сиділи... Я взяла свого ухажора і поїхали до них. І от нам дають рахунок,1400. Ніхто не трогав його, мій взяв і глянув. Та подруга побігла за кошильком ( бо її мачо мовчав!!) І мій мусив дати тисячу. Бо той олєнь ноль! Девочки,я невитримала такого позору. Їй все вкінці висказала..Чи я не права? Мєлочна?
ТелаЧьи нежноСти• 22 июня 2017
’Не знаю, как ваша фамилия, но вы и жрете!’
Sweetlana1• 22 июня 2017
Надо было за себя платить и все. Зачем вы за них доклалывали, пусть бы сами платили за себя.
Тролю как могу• 22 июня 2017
Чого сумма? Мiг би порахувати ваше замовлення и залишити, решта - проблеми подруги, йогой нiхто не змушував.
Пищалка• 22 июня 2017
На скільки грн ви поїли ( без подруги і її друга)?
Соня-сонятко• 22 июня 2017
А почему ваш тысячу, а не по 700 с подругой, может она всегда за парня своего сама платит?
Проработник• 22 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разве это много на четверых? Это в недорогом заведении поужинать.
автор Показушница • 22 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та це вони цілий день сиділи. Ми приїхали вкінці! А той альфонс навіть слова не пікнув. Я в шоці. Мені так перед моїм не зручно!
Менее Более• 22 июня 2017
’Олєнь’ как раз не парень подруги
Ленне-Рейма• 22 июня 2017
Попросили бы разными счетами посчетать...делов то...
Мао_Мяо• 22 июня 2017
Нет, не мелочная, но впредь платите исключительно за себя. А подругу забудьте, сучка она хитрожопая
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Так чего он платил столько?
автор Показушница • 22 июня 2017
Ответ дляSweetlana1
В мене хлопець не привик щоб жінки платили!а те чмо навіть не спитало нічого!
автор Показушница • 22 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Та з нею таких приколів ще не було. Найшла якогось альфонса. А мій хлопець не привик щоб жінки платили.
Sweetlana1• 22 июня 2017
Ответ дляМенее Более
’Олєнь’ как раз не парень подруги
+100
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну в общем нафиг такую знакомую
Ластоноша• 22 июня 2017
А подруга вам что ответила на ваше возмущение?
Соня-сонятко• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Так кто ему доктор, что он за всех расплачивается? Посчитал бы ваш заказ только. Вернее, на вашем месте я бы сама посмотрела и сказала - милый с нас 300 грн или сколько там. Остальное- проблемы подруги с парнем
Sweetlana1• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Асу Вашего языка нет? Сказать, я свою часть положил, с тебя ...
автор Показушница • 22 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Що він сам тисячу дав. Типу вона йому не казала
Аноним Завхоз• 22 июня 2017
А чем подруга обьяснила этот финт ушами? )))))
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах

От ви б не зархалм язик в сраку, а голосно сказали б «порахуйте окремо рахунки»
Самый умный• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
может не жрало оно, поэтому и сидело помалкивало???? а то что за даму платить свою, ну да нищеброд
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А повернути нажране вашиму МЧ та падруга не захотіла?
lilyaya• 22 июня 2017
Олень реально не парень подруги, а ваш.....
Обычная ситуация в ресторане или попросить разделить счет или посмотреть счет и свой заказ оплатить. В чем вообще дело? И если вам стыдно обратиться к мужине подруги типа докладывай, то ваш мальчонка обратился бы как мужчина к мужчине. Делов то.... А так да, он Алень заплатил и промолчал...
Шкура Шуры• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
а знаете, еще не известно кто олень)
olena_shch• 22 июня 2017
мы бы оплатили бы только за себя. и пусть там за свое хоть посуду моют.
Брехушка• 22 июня 2017
Тут два варианта, первый- это ваш мужчина решил понтонуться перед вами, перед вашей подругой что он такой мачо, уплачу и всё тут. Второй- он имеет такую возможность, для него это мелочи жизни, уплатил, так как при достатке. Если второй вариант, то это же хорошо что есть такие мужчины, вам повезло. Если же первый, ну что ж, бывает...
Оцененная• 22 июня 2017
У меня зарплата три тысячи)))
Отэто поели вы)))))
Samostoyatelnaya• 22 июня 2017
Зачєм столька суржіка, троллє?
рукиЖимолости• 22 июня 2017
Ви так по російсько-українському пишете, чи не з Закарпаття часом?