Показушница• 21 июня 2017
Я в шоке! Покликала мене знайома в кафе
До неї друг приїхав в гості. Вони сиділи цілий вечір, сиділи... Я взяла свого ухажора і поїхали до них. І от нам дають рахунок,1400. Ніхто не трогав його, мій взяв і глянув. Та подруга побігла за кошильком ( бо її мачо мовчав!!) І мій мусив дати тисячу. Бо той олєнь ноль! Девочки,я невитримала такого позору. Їй все вкінці висказала..Чи я не права? Мєлочна?
Омлетик• 22 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
хтось бы ще кинув трошки говнеця на винтилятор чи шо?
бо тема стуха
а поржать охота
бо тема стуха
а поржать охота
Да нате,))значит снимали номер двухместный в пансионате и муж подруги как бы расплачивался,дала ему за чебя деньги и он сдачи 200 грн не отдал.
Показушница
• 22 июня 2017
Ответ дляОмлетик
Вдобно
Мое теперь слово будет
О
Мое теперь слово будет
О
[smile]idea[/smшile]
Омлетик• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
[smile]idea[/smшile]
Ты узнааешь меня по вдобно,по невдобно и прочей ереси,кошильочком и колокольчиком
Показушница
• 22 июня 2017
Ответ дляОмлетик
Колокольчики- бубенчики

Омлетик• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Колокольчики- бубенчики

Я побигла салат поим и прибижу с рифмою
Украиночка• 22 июня 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Возможно, парень автора решил показать себя джентельменом. Ии просто считаеет лишним начинать в кафе сварку из-за счета. Воспитанность ударила по кошельку, но и бонус в глазах девушки, возможно )
Понты дороже денег!
Семен Семеныч• 22 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кошильком, олєнь, ухажОр....
Писали бы на русском не позорили красивый украинский язык своим суржиком.
Ви не мЄлочна, а безграмотная .
Не придирайтесь!Когда человек пишет в гневе,он может написать что угодно!В Вашем тексте тоже много ошибок!
ФрекенБок• 22 июня 2017
Мое мнение что в кафе надо просить раздельный счет. А кто платит в их паре это проблемы подруги а не ваши. я думаю тут не прав ваш парень потому что нормальные люди считают пополам.
Лыжи со вспышкой• 22 июня 2017
Я сегодня пополнила запас махровового суржика))). А фраза ’ вона побігла за кошильком до сусіднього крісла’ - вообще шедевр))).
Домашка• 22 июня 2017
На рахунок суржика: я теж в побуті вживаю слово ’кошильок’ замість ’гаманець’ (каюсь і намагаюсь виправитись), на рахунок інших слів - як людині зручно і як постійно розмовляє, так і написала. А я б, наприклад, перед тим, як когось виправляти, сама перевірила б свій текст на знаки пунктуації та граматичні помилки. Ага, ще одне слово, яке я вживаю ( хоч мені соромно) - ЗАДРАЛИ!
Мира всем• 22 июня 2017
Так скажите подруге что там по счету с тебя еще причитается. Я бы не выдержала и у этого парня спросила бы - этотвсегда девушки за тебя платят?)
Не стесняюсь• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
В мене хлопець не привик щоб жінки платили!а те чмо навіть не спитало нічого!
Хм. А у нас частіше я розраховуюсь. Грошима, які дає чоловік)
Доктор Хаос• 22 июня 2017
’ухажор’, ’кошильок’...на каком вы якыке разговариваете
??Уже или на украинском толком говорите, или на суржике понятном всем, а то непонятно что..
КонФФетОшка• 22 июня 2017
Ответ дляПроработник
Разве это много на четверых? Это в недорогом заведении поужинать.
++++
Трактор Вика• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Та це вони цілий день сиділи. Ми приїхали вкінці! А той альфонс навіть слова не пікнув. Я в шоці. Мені так перед моїм не зручно!
Целый день и 1400?
это где?
Пуки-куки• 22 июня 2017
Ответ дляМенее Более
’Олєнь’ как раз не парень подруги
ну да ,сейчас честность и ответственность не в моде. Сейчас тот, кто живет по совести оленем называется. печально.
Муууумие• 22 июня 2017
Вот Вы реально своего мужчину теперь ставите в положение ’невдобно’. Может ему эта тысяча пшик, а Вы так раздули все, ещё и обратно эту тысячу вернёте. Думаю, с Вашими друзьями он точно больше видеться не будет. Да и с Вами возможно тоже.
AlinaKharkov• 22 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Нет, не мелочная, но впредь платите исключительно за себя. А подругу забудьте, сучка она хитрожопая
да, именно такая,похоже) скорее всего денег не было платить и думали кого бы позвать еще... кто счет оплатить, кто такой ’умный’?
Показушница
• 22 июня 2017
Ответ дляМуууумие
я їх і сама бачити не хочу. А він як хоче.
Додекаэдр• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Що він сам тисячу дав. Типу вона йому не казала
правильно ответила,- без лоха жизнь плоха!)))
будете умнее следующий раз
Молчалка• 22 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
як я їй це маю написати?
Очень просто.
Мила Галя, вважаю, в тебе та твого хлопця вистачить совiстi повернути Артуру грошi за ваш обiд. Те, що вiн врятував вас вiд ганьби, заплативши бiльшу частку, не даэ тобi права вважати, що ви йому невиннi
Аннуитет• 22 июня 2017
Я прошу прощения, что не по теме, но... вы работаете? Просто интересно, где и кем работают люди, которые так пишут?..Еще и умудряются ухажеров иметь, которые за них платят....
Ответ длябылоИпрошло
Это не ваши проблемы, а вашего ’ухажора’. Вы вообще не должны об этом думать - у него были деньги и ОН посчитал нужным оплатить. Зачем оспаривать его решение? Нужно уметь быть женщиной, а не сначала решать все вопросы за мужика, а потом плакаться, что муж-тряпка.
100%
Ситуація вже відбулася.
І у автора дійсно толковий кавалер.
Ситуація вже відбулася.
І у автора дійсно толковий кавалер.