Опля Картопля• 20 августа 2013
Киев, хороший детский стоматолог святошинский район, подскажите
Киев,хороший детский стоматолог святошинский район, подскажите. Дочь боится стоматологов, наш, с с подходом к детям, в отпуске. нужно зубы выдернуть, да консультация нужна. спасибо
Пасти Ла• 20 августа 2013
Советую обратиться в
врача из этой клиники теперь моя дочка (4 года) называет своей подружкой:)
Помеха справа• 20 августа 2013
Ответ дляАйрин_T
Советую обратиться в
а вот я их как-раз и не советую!!! Начитавшись отзывов, поехали и кроме хорошего ремонта и высоких цен ничего хорошего там не увидели!
Пасти Ла• 20 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Каждому свое
Вы знаете, мы привезли туда ребенка с острой болью и рассматривать ремонт у нас времени не было
Ребенка успокоили, развлекли и полечили зубы
По поводу дорого или нет, не знаю, сравнивать не с чем, да и не зачем, лично мне. Я не искала, где дешевле
Мне посоветовали, я позвонила и поехали
Отношением врачей и результатом лечения очень довольна, поэтому советую
Помеха справа• 20 августа 2013
Ответ дляАйрин_T
Каждому свое
Мне посоветовали, я позвонила и поехали
нам есть с чем сравнивать, поэтому знаю о чем говорю. Попали туда так как нашего врача не было и нужно было срочно в выходной день кого-то найти. И пожалели(. Ну, сюсюкаются, ну, по брелку после всего дадут. При этом дети все равно орут как везде! Мой ребенок сказал, что никакие мультики он смотреть в кабинете во время лечения не хочет, не до того ему))). А девочку рядышком папа на руках держал, пока лечили, мама вышла на улицу, так ребенок орал. Но! Лечили нас, кажется, сами не понимая почему так. На мои вопросы врач не мог толком ответить, два раза переделывал, а на третий, слава Богу, мы не попали, а пошли к своему врачу. Он все переделал и сделал нормально!
При этом цены у них в 2-3 раза дороже, чем есть на самом деле!!! 300-400 грн за маленькую пломбочку в детском молочном зубике, вы меня извините!
Я себе делала недавно в частной клинике зуб+сняла камни+полировка и заплатила 350 грн! А в МамаДентист один зуб ребенка обошелся 600 грн, а второй 800 грн. Нормально?! НЕТ!!!
Ответ дляПомеха справа
и к каком врачу водите сейчас ребенка?