Скомуниздила• 22 июня 2017
Непромакаемые трусики для бассейна
Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста. Какие трусики или подгузники взять ребёнку для бассейна?По правилам комплекса ребёнок должен быть в памперсе. Дочке два года вес 11 кг. Планируем ходить всего неделю, поэтому покупать что- то дорогое нет смысла, но и без памперса не рискну водить. Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 22 июня 2017
У мене є багаторазовий підгузник для басейну. Купляла в Антошці, дала 150 грн.
Приблизно такий .
він нормально затримує всякі дитячі сюрпризи.
Моя подруга купляє одноразові підгузники для басейну від хагіс. Теж задоволена. Вони коштують десь 80 грн за пачку.
Приблизно такий .
КрытыхРынков• 22 июня 2017
Есть специальные одноразовые для бассейнов и т д, покупала тоже в Антошке