СкокоМнеДадите• 22 июня 2017
Тошнит после секса.........
Скажите пожалуйста, почему тошнит после секса????
СкокоМнеДадите
• 22 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Меняйте позу
Я думаю что не в позе дело, при большом возбуждении или перевозбуждении тоже такое бывает.
Или когда возбудилась а до секса так и не дошло..... Может гормоны???
СкокоМнеДадите
• 22 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Токсикоз )
нееет, только закончились мес...
БЦАшка• 22 июня 2017
скорее всего мочевой пузыть не опорожняется полностью, а при возбуждении происходит его раздрожение и подкатывает тошнота, и торая причина с кишечником(тот же фактор)
КликОЛЬКА• 22 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
до кишечника достает?
СкокоМнеДадите
• 22 июня 2017
Ответ дляKattti
это смотря какой,у некготорых достет и туда
достает куда угодно,
Остановщица• 22 июня 2017
Ответ дляKattti
Смешно то смешно, но иногда чувствуется, если кишечник наполнен) причем в миссионерской позе