Покупки-С-Удовольствием одежда• 22 июня 2017

Девочке1,8 увеличена грудь к о сталкивался?

Утром нашла на памперсе выделение из влагалища коричнево-желтого цвета. Испугалась и бегом к дет. гинекологу (в хорошую клинику). Осмотрела писичку ничего не увидела взяла мазок на анализы и продолжила осмотр. Посмотрев грудь (дала и показала и мне где щюпать- лично я не понимаю что норма что нет, ну что-то немного..) сказала что не возрасту увеличена (вищуально этого не видно. Назначила аназизы на гормоны, УЗ-иследование (я пока не понимаю как это сделать мал. ребенку он же не будет ждать и терпеть она просто пописает), -Ro-кости (костный возраст), 3онсультация эндокринолога после анализов.
Соответственно мы поделаем все анализы. Но раскажите с собственного опыта, просто очень пугает предварительный диагноз - преждевременное половое созревание, телархе?
Toryg• 22 июня 2017
Вы во время беременности принимали какие-то гормоны? Беременность естественным способом?

Charming• 22 июня 2017
У моей сотрудницы, у дочери такие проблемы(((( Я не знаю всего, но она ездила в Киев-Харьков, было лечение, сейчас колят очень дорогостоящие уколы, будут колоть до полного полового созревания. Говорят, что должно все наладиться. Сил Вам.
natashurik• 22 июня 2017
У моей подруги у дочки такое было из-за того что во время беременности принимала гормоны для сохранения. Пролечились (тоже гормонами) и забыли об этом.
автор Покупки-С-Удовольствием одежда • 22 июня 2017
Ответ дляToryg
Никаких препаратов во время беременности вообще не принимала, да естественным.
У нее сейчас самие крайние щубы еще лезут 2 шт.
Daria Iartseva• 22 июня 2017
Моей дочке 2,8 было,когда мы обратились к эндокринологу с аналогичной прлблемой(увеличение грудной железы с одной стороны). Она поставила предварительный диагноз Изолированное телархе? Преждевременное половое созревание? Назначиои гормоны сдать,ущи грудных желез и ущи органов малого таза.
Пока я дождалась результатов,я думала поседею. Начиталась в интернете разного. А т.к. я врач-педиатр,то вся эта инфа в моем мозгу была так гипертрофирована... короче, по анализам у нас немного повышен пролактин и ттг на верхнец границе нормы. В общем, назначили нам циклодинон, метионин(аминокислота) и йодомарин(поепарат йода). На 2-3 месяца. Сейчас заканчивается 3-й месяц. Грудная железа уменьшиламь. Она теперь такая же,как и другая,которая не была увеличена. НО! Самое главное- это диета! Не должно быть в пище животных и растительных эстрогенов. Мы отказались от домашнего молока. Не едим свинину,едим только телятину и говядину иногда. Курицу ни в коем случае ни нашу рябу. И т.д. Еда должна быть здоровой!
Toryg• 22 июня 2017
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
МРТ и узи почек и надпочечников не делали?
У дочки знакомых было такое в 3 годика...Точно знаю,что было связано с изменениями в участке головного мозга и что-то с надпочечниками.Лечились гормонами и серьезными препаратами,названия не знаю..Но курс лечения был 3 мес лечения/6мес отдыха.И так 2 года.После сказали каждый год проходить обследование...
Кстати,девочка была довольно рослой для 3-х лет....Примерно на голову выше моего сына,которому на тот период было 4 года и он был второй по росту в своей группе
Ответ дляDaria Iartseva
спасибо большое. Я немного успокоилась прочитав ваше сообщен е. Спасибо ща совет. Я и так за здоровое питание, она ест в основном кролика, очень редко свинина, рыба, молоко нам тоже сказали исключить пока
Ответ дляToryg
у нас рост 86 -87 см в 1,8 года это норма
Daria Iartseva• 22 июня 2017
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Я для этого и написала такую простыню,что помню,как я нервничала. Обычно я так пространно не пишу :) все будет хорошо. Но мониторьте.