Девочки, может Ваши детки или детки знакомых ходят в сад или школу Гармония, что на Жмаченка - поделитесь отзывами.
Спасибо
Ходила дочка мужа в младшую школу.Учителя хвалили,оценки супер....Но после младшей школы планировали переходить в другую школу.В пятом классе пришлось нанимать репетиторов,так как знаний не было вообще...Единственное,английский на очень хорошем уровне ,ребенок занят целый день,концерты и праздники детские очень хорошие...Но знания слабые,гораздо ниже,чем в обычной школе,особенно математика