75В• 22 июня 2017
Как думаете, муж сможет выбить входную дверь!
Я его выгнала, подала на развод, он звонит, говорит, что, если не открою - выбьет дверь.
Тролю как могу• 22 июня 2017
Сам вряд ли... Но, если он прописан в квартире, может вполне сделать это с чьей-нибудь помощью.
Тётя Хрюша• 22 июня 2017
Ответ для75В
Моей мамы. Он не прописан, только я.
ну так полицию мама вызывает - и усё! порча имущества
Парасюха• 22 июня 2017
Если дверь открывается внутрь квартиры, то выбить её не составит труда. Если наружу-без доп оборудования не обойтись.
75В
• 22 июня 2017
Ответ дляПарасюха
Наружу, но дверь дешевая, от застройщика.
Патриотка• 22 июня 2017
Не переживайте, не выбьет, если что вызывайте полицию. У меня была такая история. 100 кг живого веса, боксер , а не получилось выбить :) если уступите один раз, будет так шантажировать все время, еще и детей (если есть напугает).
Аноним Завхоз• 22 июня 2017
из опыта выбивания дверей:
дверь открывалась во внутрь(старенькая была) выдержала всю ночь пока ее с разгону выбивали)но не выдержала поджога)
после того как поставили бронь)эту даже слоном не выбьешь
хорошо,что не прописан)полицию можно всю ночь вызывать, и они будут ездить, потому что он не кто в этой квартире:)
75В
• 22 июня 2017
Он просто такой псих, что угодно может сделать. Я еще боюсь, что замок может как-то выбить....Милиция едет час, уже несколько раз вызывала, когда он скандалы устраивал и меня выганял с моей квартиры. Оформила на маму, так как знала, что такое может случиться.
Аноним Завхоз• 22 июня 2017
Ответ для75В
в каком вы городе живете?
Аноним Завхоз• 22 июня 2017
Ответ для75В
Вишневое, под Киевом.
ну да...там наверное действительно не сильно быстро едут...
когда вызываете,скажите,что неизвестный выбивает дверь(это ускорит процесс)
Жена миллионера• 22 июня 2017
Ответ для75В
Моей мамы. Он не прописан, только я.
так это ж даже хорошо, в каком то смысле, кричите погромче, сзывайте всех соседей в свидетели, вызывайте милицию. Считайте он таким поведением вам подарок делает.
Жена миллионера• 22 июня 2017
Ответ для75В
ну так и выбивает то не 5 минут, звоните сразу в милицию и побольше кипиша
Патриотка• 22 июня 2017
Ответ для75В
Я писала заявление в милицию, что угрожает, двери выбивал, конечно неплохо если есть свидетели. Но попросила чтобы его просто припугнули, но не трогали. Подействовало. Даже очень удивился и перестал приходить. Больше в моем доме его ноги не было. С малой видится вне моего дома.
Ду да ду да ду• 22 июня 2017
Ответ для75В
да, она пробивается кулаком.
Поставьте бронированную самую дешевую, или получше.)