Банан-барабан• 22 июня 2017

Феерическая ситуация на свидании. Что это было?! Девочки, что мне делать?

как то на встрече с мужчиной к нам подошла девушка, лучше баба сказать в силу ее толстых размеров и потрепанной внешности, по крайней мере по сравнению с моей, и спросила тупой вопрос - не знаете где тут воды купить " в самом ближайшем месте" ? Прикиньте, Киев, центр города, ларьков и магазинов до хрена. и такой вопрос? ну и я еще тогда обратила внимание, что она мне напоминает кого то и где то ее видела, оказалось я ее видела на одной из фоток этого мужчины раньше, не были ли то смотрины меня? если да, то для чего? что это может значить? не испортила ли эта толстая с*ка мне все с ним в итоге ?
автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ длявре_Динка
какой же у вас богатый внутренний мир
у вас думает больше?

Мюллерная• 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Любая внешность покажется красивой рядом с Вашей внутренней су(ш)чностью
вре_Динка• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
у вас думает больше?
а богатость нынче величиной больше/меньше меряется?
можете не отвечать
автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ длявре_Динка
можете не отвечать
богатость смотря в чем
вре_Динка• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
богатость смотря в чем
лучше бы вы не ответили
холециститная• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
я собственно и спросила потому на форуме, что бы слушать советы и мнения, а мое мнение неоднозначное, очень много вариантов, в том числе что нынешняя
Кличко,ты?
Безникая• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
ваше право так считать, но суть темы в другом, не хотите обсуждать, не пишите.
Откуда такие выводы? Впрочем, Ваши выводы вообще приобретают странно гротескные очертания
Уси Пуси• 22 июня 2017
у Вас паранойя))
Уси Пуси• 22 июня 2017
автор тролль сейчас будет свои фото или не свои выставлять)))))))))))))))очень феерическое событие)

автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Кличко,ты?
Удалено администрацией...
Таука• 22 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Я уписалась
Своего не предлагать• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
он что то рассказывал в микрофон, так и не поняла что, куда и зачем, а она сидела сзади и тупо втыкала
голосовой поиск
автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
по себе судите все?
автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
при чем тут фото?
Таука• 22 июня 2017
Тема ржака. Заснешь с вами
Таука• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
при чем тут фото?
Кто здесь?
автор Банан-барабан • 22 июня 2017
Ответ дляТаука
Тема ржака. Заснешь с вами
засните только мне
Мстящий за Зайца• 22 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну захотелось мужичку и его толстой *уке разнообразия в постельке) Вот и выбрали вас, не толстую и не *уку. Делов-то...

Исчо и высааакооооинтеллектуальную
Мстящий за Зайца• 22 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
А на фото как они изображенЫ? Что делают?

Ду да ду да ду• 22 июня 2017
Ответ дляВикана
А если бы рамеры были тонкие, то не баба?
Фу на вас.
Ну конечно ко всем большого размера относятся как к бабам. Вы как только услышали.
У меня была ситуация. Пришёл газовщик, а я беременная была и отекла так прилично, кг 28 набрала. Он мужу говорит ваша что то там мама. Я мама мужа, офигеть. Муж говорит, это жена и она беременная, а тот так не ловко, извините, просто такая тетка в теле, я не понял что беременна. Ещё лучше.
А так то я 59 кг/174 см вообще то. Но при весе была всем теткой.
холециститная• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Вы мне льстите ..и да,я-это она,то бишь дура
Простецкая• 22 июня 2017
Автор,а мужчина не удивился появлению той женщины?Может,это она его преследует?Много есть странных людей на свете
Лагшмивара• 22 июня 2017
Может она и с...ка но у вас автор мозгов точно ноль. И тут поди пойми что трагичнее.
барабанщица• 22 июня 2017
то мама его, а вы про неё так грубо
барабанщица• 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
я была на встрече с этим мужчиной, и подошла эта дура спросить где воды купить когда вокруг куча мест где купить, что и подтолкнула меня к мысли, что если вокруг везде можно купить воду, то довольно туп повод подойти, и навеяло сомнения, что она его знает
а реакция этого мужчины какая была? вы не перекинулись парой слов об этой ситуации?
Докладная• 23 июня 2017
Мне бы ваши проблемы. Тоже мне прямо феерическая! Ситуация.
Докладная• 23 июня 2017
Вам не заниматься ерундой и занять чем-то свою скучную жизнь, чтобы на фоне других феерических событий эта ситуация оказалась мелочью, каковой и является.
Безникая• 23 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
по себе судите все?
Это достойный ответ на моё замечание, яркая иллюстрация моей правоты. Пять баллов!
ygodka15• 23 июня 2017
Вот так это было? )))))))))))
Зефирная попка• 23 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Кличко,ты?
Сто пудово