Сам себе Петросян• 22 июня 2017

Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.

Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Ні-ні, без купальника не треба. А от у купальнику повторіть.
Я выкладываю фото только тогда , когда сама считаю нужным

Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Любите смотреть?
Люблю справедливість. Щоб мати право хаяти чужі фігури, треба ж і свою показувати.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
бгггаааа, ну зачем же так?))))
Было,было)))
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Тобто нема чим похвалитися? Отож.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы прекрасно знаете , что у меня все в порядке с фигурой
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Звідки б це я могла про це знати? Я не слідкую за вашими дописами і портфоліо.
Мадам Подлинник• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Стадный инстинкт
Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
И? Вы считаете себя шикарно одетой ухоженной красавицей? Я не против , это Ваше право . Но почему я Вам покоя не даю ? Что такое, собственно?
Не нервничайте :-) и не истерите. По такому праву, по которому вы обгаживаете всех женщин с детьми. Ну, мы же- детные и замужние, воняем борщами и пеленками, с ваших слов,а на деле вам до нас очень далеко. И, да, я выходила замуж второй раз с ребёнком, которого мой муж воспитал и вырастил, как родную. И совместного ребёнка родили . А так ведь не бывает, исходя из вашей ’правды’.
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Стадный инстинкт
В чому стадність? Фігура інших не така - значить своя така. Хай показує. А інакше її критика непредметна.

Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Та не звертайте ви уваги, пожалійте її, там все складно.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Теперь мне все понятно . Вопросов более не имею . Задели Вас мои слова, не удивительно
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы многое пропустили
Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Меня всю жизнь раздражало стадное мышление . И дама , которая наиболее активно меня кусает, далее в теме показала своё фото в купальнике ... Я бы рекомендовала ей: 1) слитный купальник 2) перестать завидовать тем, кто в хорошей форме
Ну да, так озаботились, что даже от редактировали фото:-))). Милая, я старше вас на 10 лет, форма у меня шикарная, а как будете выглядеть вы в 51- вопрос. .
Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Ваше фото в купальнику буде?
Зачем? Было фото голой ..опы на весь экран и фото кривых , коротких ножек :-)). Вы не видели?
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы многое пропустили
Яка ж печалька :)
Піду коханому зроблю шубу з оселедцем на вечерю і дитину вигуляю. А ви бавтеся у віртуалі далі.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Эх, только ноги у меня идеально ровные . И совершенно не короткие
Дніпрянка• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Дякувати Богу, я це не бачила.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Вы серьёзно ? Только я вижу этот живот ?
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Яка ж печалька :)
Каждому -своё, на здоровье , хорошо Вам провести вечер

Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
?Задели? В чем? Повторю: обгаживать женщин с детьми, утверждая, что от них пахнет пеленками, как минимум, тупо.
Мадам Подлинник• 23 июня 2017
Ответ дляДніпрянка
Яка ж печалька :)
Эээээ, не уходите, там новая тема про зраду.
Идём туда)
Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
:-))). Не хворайте, прелестница. Там мышцы.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну, Вам удобнее так думать ? Думайте
Гл@ша• 23 июня 2017
та шо тут вже фігури обговорюють? а як же нещасне кохання?
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляГл@ша
В другой теме мы ещё пис@ками мерялись
жар-птица Нюра• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Не приравнивайте свою знакомую ко мне. Я по мужикам не хожу. А сын всегда и везде со мной. Услугами нянек не пользуемся.
А когда вы с чужим мужем интимничаете, ребёнок тоже с вами?
Репетиторша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
В другой теме мы ещё пис@ками мерялись
Ну, право, не умом же вам меряться;-)))
Гл@ша• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
В другой теме мы ещё пис@ками мерялись
хто став міс піс
Мадам Подлинник• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну а как? Так у всех же.
vasi4kina• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну, право, не умом же вам меряться;-)))
Ну и задела я Вас , ужас