Сам себе Петросян• 22 июня 2017
Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.
Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Вся такая растыкая• 23 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Я бы увидела если бы так язвительно не отзывались о тех женщинах которые могут себе позволить не работать. Но именно ваш отзыв, показал, что не так уж вы счастливы вынужденно работая. Хотя, снова же, может вы и правы, и мне показалось.
Ни в одном месте я язвительно о них не отзывалась. Мы с васичкиной обсуждали одного конкретного человека, стиль жизни которого она приводила как эталон... обо всех остальных говорила с презрением.
Просто на деле оказалось, что той женщине просто повезло родиться в нужной семье и выйти замуж за нужного человека. Вы ухватили какую-то фразу, на основании неё сделали вывод, что я говорю ’обо всех’ и почему-то решили, что я несчастлива, работая.
Моя работа приносит мне только удовольствие и деньги, с чего мне быть несчастливой из-за этого? Сидеть у того же мужа на шее и требовать у него деньги мне самой было бы некомфортно...
Живчик-счастливчик• 23 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Цитата:
Он ей сразу сказал,что это был не залетный секс ’на разок’, а что у него ко мне чувства. Она пыталась убедить его в том,что это не спроста и я его приворожила...И к психологу водила семейному.. /cit]
на поводке видимо? или зачем он к психологу шел?
Автор не хочет слышать очевидного. Пелена на глазах. Жаль женщину. Вот это называется эхо войны((( отчаяние... чужое приняла за свое
Живчик-счастливчик• 23 июня 2017
Ответ дляПетриківна
круто) а может того, укотите меня к себе?)
Укотите))?
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
подумаю ))))
ок, буду ждать, потренируюсь нявчать и урчать))))
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
та автор ваще полный атас, надеюсь шо хоть тролль, иначе ваще тушите свет.
На паровозе• 23 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там, по-моему, вся троица с приветом, судя со слов автора.
Мужик, мягко говоря, козел, и две бабы с низким уровнем самооценки... Хай себе разбираются))))
Мадам Подлинник• 23 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Тут все троили на эту тему)) не принимайте близко
Петриківна• 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я тренированная, не первый день на Советчице)
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
От кого ушёл муж? Вы бредите? :-)) или выдаетк желаемое за действительное? Мужчины примитивны, и если они уходят к другой женщине, это не говорит о том, что любовница ’лучше’. Я видела несколько примеров того, что любовница была объективно намного старше, несимпатичной, глупой и ограниченной. Представляете? Достаточно посмотреть на нынешнюю жену принца Чарльза :-)). Только вы сейчас, как всегда, воскликните :’ Это исключение’. Нет, не исключение.
С красивой , умной женой проблемно, надо соответствовать, а тут протянул руку - опа, рядом серая мышь, дурочка, наплел ей и пользуй! :-)).
Да уж, это точно. У БМ появилась девушка, ну как девушка, женщина. Она старше меня и его, соответственно. Ну и фейс, фигура оставляет желать лучшего. Образования нет, в лучшем случае, школа. Он очень не плох собой, не знаю, че за любофф на него напала.
УлыбАчка• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Не приравнивайте свою знакомую ко мне. Я по мужикам не хожу. А сын всегда и везде со мной. Услугами нянек не пользуемся.
А чем Вы лучше? Строить глазки и улыбаться чужому мужу. Наверняка хотели очень секса с ним. А он такой себе хабаль, который постоянно в поиске. Все возвращается бумерангом
Умничка-помощничка• 23 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
энертен пишется с первой ’И’.
больше ничего не задело в вашей истории, извините.....
Как же бесят такие ....Не задело , проходи мимо...Нет же , нужно умом блеснуть.
УлыбАчка• 23 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В этой исповеди мне жаль вас всех.но вы правы лучше сделать и пожалет.чем не сделать и всю жизнь жалеть ((
Не согласна: семью разбивать (потому что зачесалось) - это не дело. Это похоть, которая ох как дорого обойдется.
Тектоническая расческа.• 23 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а вы не беситесь, мимо проходите.
УлыбАчка• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Он планирует подавать на развод,когда дочке будет год. У нас ранЬше не разводят
Все они много планируют, но мало до этого доходят
Сам себе Петросян
• 23 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Осталось 2 месяца. И все станет ясно
Живчик-счастливчик• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Осталось 2 месяца. И все станет ясно
готовьте ему чемодан
Престидижитатор• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Дороже сына у меня нет никого
Вы сами все головой понимаете...Вы его любите? но и жена любит! она-ЖЕНА, она мать его ребенка...Вы ей столько горя принесли! разве человек, которого’Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..’-может понять как это когда у тебя земля уходит из под ног? как небо падает на голову и ты воешь по ночам, но легче не становится...у вас был ад 8мес? но вы же были беременной, знаете как это-как считаете можно охарактеризовать ее состояние? где она пребывала в это время?
Уже время все расставило все по местам:’Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...’-отпустите его(если действительно любите ЕГО, а не себя, не это чувство, которое впервые испытали)! себя в узел!больно? да! но вы ее сами создали и не только себе: и ему, и его жене, и обоим детям-это того стоит? мне кажется, уже нет....
переболит, потихоньку выберетесь, может и с другим сложится...
но не разрушайте всё вокруг себя из-за своего ’ не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. ’-ведь ничего уже нет, дальше будет только хуже
если вам действительно нужен совет, а не просто ’выплеснуть все’
Престидижитатор• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
чушь! разводят! только это действительно то, что вам нужно? подумайте хорошенько! чем дольше это будет длится, тем тяжелее отдирать придется, с мясом, с кровью...а придется(
Престидижитатор• 23 июня 2017
Ответ дляОлечка-я
как вариант- взять девочку к себе. Вы в декрет ( или мужчина) а БЖ пусть личную жизнь устраивает.
вы бы отдали своего грудного ребенку женщине которая уже вам жизнь разрушила? правда?
Ответ дляПрестидижитатор
Точно жена пишет
Молчунья• 23 июня 2017
В этой истории жалко только жену вашего нового кавалера, она вобще не при чем, сама ростит ребёнка осталась одна. С вашей стороны это не борьба за счастьею это подлость.
Фамильная фондюшница• 23 июня 2017
ну так любить то никто не мешает, сидите и любите себе в тряпочку, а мужчина пусть идет в свою семью, там его место, а не с вами. Вы переживете, люди все переживают и живут дальше и найдете мужчину, который вам предназначен. По поводу счастья, все зависит от вас.
Вся в кредитах• 23 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и поперло Вас, так задело?
Зачем вообще фото выставляете? Здесь никто не похвалит, не ждите
я похвалю, женщина на фото классная)))
Вся в кредитах• 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
когда жена узнала про любовницу,как вы говорите,она ТРИ месяца мучила его шантажами,угрозами суицодом и прочим,не хотела отпускать. А потом еще решила,что забеременнев,он одумается.
до этого было вас как то жаль, а теперь... каким же... надо быть, что бы поливать грязью человека, которому ты жизнь сломала, фу, поделом, еще и мало.