ДлинноНожка• 22 июня 2017

сайт знакомств

позвонил и сказал, что у меня голос странный!!! я вообще в шоке от контингента((( что не индивид, о уникум. где искать мужчину?
beril_он• 22 июня 2017
где искать мужчину? - я тута

КошкинДом• 22 июня 2017
Ответ дляberil_он
где искать мужчину? - я тута
Вы уже тут своя, не интересно.
После шести ни-ни• 22 июня 2017
Так же как и на улице. Сядьте на веранде кафе и в течение часа считайте всех особей мужского пола в поле зрения. И сколько вас заинтересовало как мужчины. Вот тот бомж у мусорки? Не? Трое строителей напротив? Тоже нет? Пара папочек с детьми? Трое жирных немолодых ’деловых’ за соседним столиком? Студенты с тоннелями в штанах в обтяжечку? Тоже не очень?
Кошмар, ужасный контингент в родном городе, оказывается!)))
beril_он• 22 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вы уже тут своя, не интересно.
так, в очередь Я автору писал
Серьезная баба• 23 июня 2017
Ответ дляberil_он
так, в очередь Я автору писал
Зачем Вы здесь, на женском форуме, если Вы мужчина? Узнать психологию? Глупая затея. Тут нету никого, кто был бы сам собой. Нет, есть пара советчиц адекватных, но Вы их не заинтересуете. Увы!
beril_он• 23 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
а вдруг