Анонимус Я• 20 августа 2013

Какие фирмы детской одежды можно продавать в магазине?

Девочки какие фирмы одежды на ваш взгляд хорошо будут продаваться в магазине? Открывать хочу магазинчик и думаю какие вещи пойдут хорошо! Подскажите пожалуйста
Любимка-анонимка• 20 августа 2013
Которые качественные и дешевые, поверте отбоя не будет.

Паравозик• 20 августа 2013
постою, послушаю
Лиса Патрикевна• 20 августа 2013
англия
шоптесь на распродажах в Ангилии, а тут продавайте
katenka_• 20 августа 2013
на которые у вас будут сертификаты
Паравозик• 20 августа 2013
паровозиком к вашему вопросу
Глаголица• 20 августа 2013
Смотря где будете открывать магазинчик.
Танцепесенная• 20 августа 2013
не по теме сколько вкладываете в открытие, сама думаю
Подметайло• 20 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
постою послушаю
Паравозик• 20 августа 2013
я думаю будет интересен сток европейских, английский, американских производителей (тоже думаю открывать). Но одна проблема - никто не дает документы, а детский товар обязательно подлежит сертификации

katenka_• 20 августа 2013
качесто и цена - это немаловажный фактор, еще нужно проанализировать платежеспособность населения (какой город, какой район), уникальность товара (магазины рядом, их ассортимен), распродажи в других странах - это отлично, только где взять гарантию, сертификаты качества и прочее документы на них, не нужно много товара для новорожденных, помимо этого, мне кажется, что в магазине также можно открыть и отдел комиссионный, они сейчас очень хорошо идут
автор Анонимус Я • 20 августа 2013
хочу открывать в новом торговом центре маленький бутик, вот думала с ангилии и европы, а на детскую одежду должны быть сертификаты?
Вкладывать для начала не много хочу, на 4000 тыс $ закупить товара, + аренда и все остальное
вот думаю стоит ли сейчас с такой маленькой суммой открывать на зиму или уже после зимы? Девочки посоветуйте, что вы думаете, напишите фирмы какие бы вы купили в магазине...стоит ли заказывать и украинские фирмы?
katenka_• 20 августа 2013
Ответ дляПаравозик
вот-вот, а еще секонды хорошие (действительно хорошие, а не дорогие) сейчас пользуются спросом
katenka_• 20 августа 2013
Ответ для432elenka2
сертификаты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Кучерявочка• 20 августа 2013
у меня 2 знакомые с детским закрылись, т.к. не берут в магазинах, каждая вторая сейчас в инете детям покупает, а дешевле вы не поставите, т.к. у вас аренда, налоги+зп, те кто покупает в реале, пойдут сразу в сетевые типа антошки, где огромный выбор, а кому подешевле-на рынок
Дежурный по кухне• 20 августа 2013
Next, Gap, River Island, H&M и Zara
покупаем вещи этих ТМ
Zola• 20 августа 2013
M&S, Primark
Апочемучка• 20 августа 2013
у нас магазины с детским в городе глохнут. Берут либо дешевку на рынке ( не такая уж и дешевка по деньгам, именно качество отстой ), либо в крупных магазинах. Люди любят качество, скидки, большой выбор и минимальные цены).
У меня есть магазин одежды. Детский отдел стоит мертвым грузом(. Мамашки редко берут, хотя товар очень хороший. Им дорого. Хотят за 5 копеек модную, качественную и дорогую вещь. Многие шарятся по секондам.
Но у нас город не большой, народ прижимистый и магазинов больше чем жителей).
А аренду, налоги и зп надо платить регулярно.
Я открывалась 6 лет назад, теперь сложно закрыть да и жалко(.
На данный момент ни за что бы не открыла магазин.
Проблем больше, чем прибыли.
БезникаЯ• 20 августа 2013
если из дорогого Рейма, Густи, Флеш, Талвилла, Ленне
Ірунчик• 04 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ну что Вы в этом Ленне увидели хорошего, я не понимаю?

Раиса_киев• 04 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
англия
ага, только когда налоговая - закрывайте магазин
Раиса_киев• 04 сентября 2013
Ответ для432elenka2
обязательно должны быть сертификаты...поэтому не так это выгодно, как хотелось...договориться можно, но платить за это нужно
yanninka• 26 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я за сток! Вещи не убиваемые, модели бесподобные, которые пользуются спросом как у самих мамочек , так и у девчонок по старше, которые сами уже выбирают себе одежду. Мальчики европейских брендов тоже очень стильные! И я думаю открывать как раз сейчас выгодно! Я открылась 15 декабря и ни капельки не пожалела об этом!!! Если интересно , пишите в личку, есть оооочень выгодное предложение по закупке коллекции 2012-2013 , которой можно торговать уже прямо сейчас! Порядочность гарантирую!!!