черная мамба• 23 июня 2017
Marks&Spencer на школу -20%.Стоит брать или ждать больше?
Впервые решила заказать с ин.сайтов одежду.Собираю в школу первоклашку.Слышала много,что Marks&Spencer идеальная для школьников в носке.Вот теперь хочу спросить знающих стоит заказывать сейчас или может быль скидка еще больше?
Тётушка Лошадь• 23 июня 2017
я набрала всего, сама переживаю по качеству и попаду ли в размер. никогда не покупала эту фирму но по отзивам вроде неплохая. скидки может и будут так вот размеров может не бить. я так думаю.. хотя не знаю.
черная мамба
• 23 июня 2017
Ответ дляkatie-k
Больше не будет.
Берите сейчас.
Качество -читайте состав вещи.
Берите сейчас.
Качество -читайте состав вещи.
беру все Non-Iron - без глажки.,т.к. посмотрела по племяннику,что только эта серия выглядит вечером так же как и утром
Ласунка• 23 июня 2017
Я спенсер покупаю в магазине, прихожу с сыном и меряем. А так кота в мешке можно купить.
черная мамба
• 23 июня 2017
Ответ дляЛасунка
мы пошли померяли в магазине,размер выбрали,теперь вопрос исключительно в цене.тениски,рубашки,поло,брюки выходят в три раза дешевле чем в магазине
Янка-угомонись• 23 июня 2017
Больше не бывает скидки на все, отдельные позиции будут на распродаже, но не самое ходовое.
черная мамба
• 23 июня 2017
Ответ дляkatie-k
А я беру хлопок...
35 синтетики меня не устраивает
кому что
Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
а кто то сравнивал джордж с спенсером - детскую форм имею в виду
джордж и рядом не лежал в сравнении с маркендспенсер
лучевая терапия• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
можно подробнее
у вас есть одно и второе - в чем выражается пропасть между качеством размером посадкой или чем еще?
Распутница• 23 июня 2017
Ответ дляkatie-k
А я беру хлопок...
35 синтетики меня не устраивает
а в каком маге вы меряете? я в оушене была, сказали в августе будет
Думы мои думы• 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Была в Комоде в понедельник. Школьную форму начинали вывешивать, хотя в прошлом и позапрошлом году у них формы не было совсем.
СирОжино пирОжино• 23 июня 2017
Не знаю..даже со скидкой получается очень дорого. Заказала жилет сыну а 12 лет, получился почти 300 грн.
Это дорого.
черная мамба
• 23 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это дорого.
я за 10 дол.желет заказала и за 9 джемпер,считаю отличной ценой,китайское Г.. столько же стоит