Карамбулкул• 23 июня 2017
Реальные отзывы о детской обуви Шалунишка,какие?
Как они носятся,там правда кожа? Подошва толстая?
Ло Шарик• 23 июня 2017
нормально носятся, но как по мне на ногу средней полноты и выше. На узкую большие
Вареный лук• 23 июня 2017
Были деми ботинки, очень удачные, после сезона носки вид не потеряли, как говорят в идеале. Этой весной тоже были Шалунишка, дочь осваивала беговел, про защиту я еще тогда не сообразила и она ими тормозила. В итоге носки пошкрябаны, конечно, но не порвалось ничего, подошва целая. Зимние были тоже, обычные ботинки, но в холода не хватало теплоты.
Анчо Ус• 23 июня 2017
мы покупали ботиночки. кожа классная, подошва качественная. модель очень хорошо сконструирована. ортопедические. в пяточке встроены спец амортизаторы. отходили весну и пол июня-ничего не расклеилось. оторвали один цветочек из декора-не критично.
понравились-буду покупать еще. но не в фирменном магазине. нашла в другом месте на 20% дешевле
Зашла на 5минут• 23 июня 2017
Покупала дочке зимние ботинки на цигейке, относила две зимы (брала 24 р-р, в первую зиму у нее был 23, на толстый носок, во вторую до размера доросла), вообше неубиваемые, только на носках полопались. Я их ещё и отдала через олх - забрали в частный сектор убивать)). Теперь на зиму беру только эту фирму. Бюджетно и ножки в тепле. Подошва толстая.