Онанимный пользыватель• 23 июня 2017
Посоветуйте театральный кружок Киев.
Сыну 4,5 года. Очень артистичный , любит сцену , ролевые игры, легко учит тексты. Хочу направить в правильное русло. Но все кружки под названием "театральный" это такое себе хобби игра. Ищу именно профессиональный кружок. Подскажите кто знает. Территориально Правый берег, Оболонь , Виноградарь, но готовы возить , если стоящий вариант . Всем откликнувшимся , спасибо.
Я такое• 23 июня 2017
И я такой кружок ищу для сына (5,5 лет) только на левом берегу. Нашла рядом с нами актерское мастерство, но там стоимость 180 грн/занятие. Группа 5-6 человек. Как по мне - дорого! Продолжаем поиски..
Форточка с диоптриями• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такое
В школе искуств Леонтовича есть. Набор будет 2 сентября с 11 до 15. Приходите, очень много отделов. Цены доступны