Бойцовская• 20 августа 2013
Магазин тканей
Подскажите...где на троещине есть магазин тканей и фурнитуры...
Анти-аноним• 20 августа 2013
На Троещине не подскажу. Знаю, на Дарнице есть (если ехать с Троещины 46 троллейбусом, выходить надо на следующей остановке после метро). Вот только не знаю, там только ткани или и фурнитура тоже есть... Фурнитура есть еще в Ярославе (их много по Киеву).
Бойцовская
• 20 августа 2013
Ответ дляIntelvlas
спасибочки
Бойцовская
• 20 августа 2013
Ответ дляKrabik7
На фестивальной, на драйзера
ооооо..это уже ближе
спасибо