Нуждаюсь в общении• 23 июня 2017

Стоит ли покупать тестер туал.воды на мейк апе?

Они пишут, конечно, что разница только в упаковке и тогда это очень заманчивое предложение, так как тестер 100 мл стоит дешевле чем не тестер 50 мл. Неужели только из-за упаковки может быть такая разница в цене?
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Вполне может быть такая разница.Я брала тестер на мейк ап и осталась довольна!
nata070897• 23 июня 2017
Я брала лакосту тестер, не довольна
Шкура Шуры• 23 июня 2017
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Все что там заказывала - подделка или лицензия, но точно не оригинал! Брала и люкс и мидл. Может это очень хорошая и близкая к оригиналу лицензия, но точно не оригинал. Тем более духи! Мне кажется, духи должны быть только оригинал или не покупать вообще. Может болеть голова, душить или на Вас они могут раскрыться какими-то клопами....
КРАСА-КОСА• 23 июня 2017
Брала монталь, по весу пришло 62 грамма из 100, бутылочка не прозрачная, сразу на весы глянула, спасибо что хоть оригинал. Больше не куплю. Посмотрите тут у девочек, может найдёте.
автор Нуждаюсь в общении • 23 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
А где купить точно оригинал? В дьюти фри нет возможности.
Одноклассница• 23 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Заказывала через посредника в Америке , довольна .
Покупала в интернет-магазине Л’этуаль шанель коко , не довольна , нестойкий . Недавно взяла тестер на Мейкапе нишевого парфюма 100мл , тоже не довольна , нестойкий
4есотка• 23 июня 2017
Я брала Амуаж, но только на парфюмерия юа (тот что украинский)Чтобы вы понимали у меня 4 флакона амуаж, купленных заграницей.
Тестер, оригинал. Хотя сначала не поняла прикола с нестойкостью. Прошло 4 месяца, отстоялся парфюм.

На мейкап брала фирменные семплы Амуаж, много. Наверное все которые есть на сайте. оригинал
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2017
Последний раз брала тестер мисс диор , туалетка.
Все нормально, аромат такой как и должен быть, стойкость средняя, потому что ароматы мисс сами по себе не шлейфовые и концентрация туалетки дает свое. Но я знала на что шла, хотя всегда пользуюсь парфюм водами.
Не верю тем, кто пишет негатив о мейк апе. Я уже пять лет их клиент, заказывала десяток парфюмов разных брендов- от ланван до шанель. Ни одной претензии, ни к качеству, ни к доставке.
Шкура Шуры• 23 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я всегда жду -40% в Брокарде. ТОже не уверена на 100%, но мне кажется в Украине другой альтернативы нет. Или можно заказать на Сефоре.
Шкура Шуры• 23 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
Может Вы не слышите на себе, у меня тоже Коко, еще 3 дня держится
Одноклассница• 23 июня 2017
Я это и имела в виду , когда говорила , что не стойкие . Запах от Шанель шанс меня почему-то преследовал постоянно , даже как -то слишком навязчиво. Но это было давно , в 2005г. А от Коко ни зимой , ни сейчас летом ничего не слышу спустя трёх часов . Обычно такими тяжелыми запахами не пользуюсь летом . В общем , меня постигло разочарование . В дальнейшем планируют покупать в Америке
Одноклассница• 23 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я два года являюсь их клиент Ом , брала и парфюмы , и косметику , и краску , и уход . Но и на старуху бывает проруха
Шкура Шуры• 23 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я могу с Вами до хрипоты спорить что там фейки ! Тоналку Шанель сравнивала и с Брокардом и у подруги с Америки, ОЧЕНЬ отличается, а самое главное качество! Не может крем через 6 мес ( хранение было правильным. Темное прохладное место...) вонять спиртом и жутко окисляться. Один из светлых тонов ложится рыжими пятнами. С консилером та же история, могу долго продолжать...