Дона Ко Ко• 23 июня 2017

Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)

Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
https://www.google.pl/search?q=37%2B%D0%BB%D0%B5%D...
Результат:
вже голосів: 224
145 (64.73%) Погоджуюсь
79 (35.27%) Не погоджуюсь
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А виглядають на 49)
Пусть лучше ноги выглядають хоть на 50 размер, чем лицо в 37 на 45 лет !
Вилами по воде• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
ноги--отменные)поверьте мне-я только с моря приехала)такого насмотрелась..такой тетеньки ,как вы на пляже -ни одной))девки молодые,тощие-но целлюлит и висячая попа..
Masja• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ви ніби і підбадьорити хочете, але лайкнути бажання нема))))
Вы очень расстроены я так понимаю судя по тому как реагируете. Вам очень важно что о Вас думают другие? Ну вот я пишу что выглядите вы отлично!
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
У меня ноги 38 размера)))
а выглядят постарше, на 43. :))
Masja• 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Покажите еще раз маму. Она примерно как автор и выглядит.
У мамы генетика ну ещё спорт, но там генетики больше, даже у меня есть целлюлит а у неё нет))) мне надо работать над собой чтоб хоть дряблой не быть в Ее года)
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
та не видно на фото вашего лица, вы рискните такое же фото как автор выложить - много нового о своем возрасте узнаете. Но пороху в вашей бочке не хватит на такое:))
ДлинноНожка• 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
ого, Вы аж до шестого ряда дошли))
Автор, все по-разному выглядят, можно было и не ходить в гугл.
ну что вы )
васечкина утверждает обратное
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
а-ха, тетеньки:))
Бабканадвоесказала• 23 июня 2017
Лорак в сентябре 39, а при чем здесь 37 летние?
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно не хватит, потому что прекрасно знаю что даже выложив фото 20 летней девушки-теперь уже из принципа скажут что мне 50 как минимум))) а вообще мне пора, тренировка в зале скоро, а вы сидите, растите целлюлит и морщины
выглядеть хорошо, подтянуто, это очень большой труд.
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Так не факт, что лицо не на 45.
Вилами по воде• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
выкладывайте фото!порвите всех!я буду вашим адъютантом ...)будем рвать вместе))))
дамаБезСобачки• 23 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
До чого це? Автор, ви самостверджуєтесь? А ті, хто виглядає в 37 на 27 вас не цікавлять?
Так не бывает, а если и бывает, то это оооооочень редко. Мне самой 37 и я вижу как выглядят мои сверстницы разного уровня достатка, образования и культуры. К стати и я выставляла тут свои фото, давали от 30 до 35.
Хоть я и не люблю Васичкину, но она абсолютно правильно пишет, что что-нибудь, но выдаёт возраст. У кого-то это лицо, у кого-то это осанка, у кого-то руки или коленки. Поэтому в 37 выглядеть на 27 это скорее фантастика
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Бачу ви оживились, вирішили масіною мамою крити?)
Якщо мася виглялає на 40, хочете сказати, що мама на 37?)))
Бармалеина• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ні, не бачила.
Я взагалі ніколи не переймалась як вона виглядає.
Просто єдина вилізла в гуглі напротивагу ’красуням’ з порадниці, які розповідають що в 37 виглядають значно краще від мене).
выглядит она обычно и кстати довольно маленького роста. потом когда увидела на экране-прозрела- макияж и хорошо подобраранная одежда сразу скастила ей лет так 7. но! у нее нет таких морщин как у вас, потому она худо бедно может потянуть но..если честно-выглядила она в точности как моя мама. вот только мама моя старше ее на 10 лет. а вам очень нужно обратится к косметологу-он мне тоже помог правда от другой проблемы. волоссы у вас отличные! приведите кожу в порядок и выкиньте к черту помаду и тени. это вам маленький совет от стилиста)
Интеллектуальные оладьи• 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Покажитесь? Расскажите нам как надо
Мои любимые темы о шубах и косметике.
Ща, как психанем, и все свои реальные фото, с реальными именами, да как выложим!.. Рассмешим администрацию сайта!
Бармалеина• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
у вас шикарная фигура! и я знаю о чем говорю, не у каждой модели такие формы и ноги как у вас.. такие стремные модели нынче что аж плакать хочется.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Побачити б фото хоч одного тутешнього стиліста)
Крошка Енот• 23 июня 2017
Мне 36 через неделю, верхние веки начали нависать, что можно уже предпринимать?
Крошка Енот• 23 июня 2017
Эх, не загружается фото
Бармалеина• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а зачем вам мое фото? могу прислать фото диплома дизайнера) по специальности и стилиста.. как по мне именно это и говорит о проф способностях, не лицо
Интеллектуальные оладьи• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Це відповідь тролям, які вже два дні не втомлюються писати в моїй вчорашній темі, що дуже погано виглядаю на 37)))
Хоча я там взагалі не претендувала на статус молодої.
Алн гірше 37 мирічнтх з гугла однозначно не виглядаю.
Виникає закономірне питання.
З ким в таких випадках порівнюють і звідки беруться такі завищені вимоги?)))
А нам ссылочку можно? На вчерашнюю тему?
из желе я• 23 июня 2017
Автор,так некоторые и в 20 выглядят на все 35!Дело не в возрасте)А в конкретном человеке!
Бармалеина• 23 июня 2017
видела я людей которые выглядили моложе своих лет. но! 1- там генетика и хорошие мозги. 2 питание и спорт. 3 они сами забывают сколько им лет) это еще и внутреннее состояние души-молодость. некоторые внутрее могут и в 25 быть как 50 летние, это мышление
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Піду, коли по запиту 37 років, гугл покаже 300 таких, як відфотошоплена Лорак і трьох таких, як я)))
А поки що дякую за поради)
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Чоботяр без чобіт?
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В цій темі давали вже.
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Виникає закономірне питання.
Тю, так зачем Вы фото выставили ??? Есть фото удачные, есть неудачные, есть симпатия к человеку сразу с первой фотки, а есть антипатия... Мне в жизни никто 40 не дает, а 32-35 и это совершенно чужие люди просто то в самолете разговорились, то на пляже, то в больнице с девченками, а мне 44 года. Но если сделаю фото и тут выставлю, то точно мои года дадут или еще больше. Ну ужасно выхожу на фото, хотя морщинок практически нет, лицо гладкое - это у меня от мамы. Нашли чем заморачиваться)))
Masja• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
В цій темі давали вже.
Автор, Вас очень сильно разозлили в той Вашей теме?