Дона Ко Ко• 23 июня 2017
Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)
Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
Результат:
вже голосів:
145 (64.73%)
Погоджуюсь
79 (35.27%)
Не погоджуюсь
Не жена• 23 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я думала на фотках женщине 50-55 лет, которая ухаживает за собой и хорошо выглядит на свой возраст, но как узнала, что автору 37 - ачуметь!!!
Ага и я тоже подумала
А потом показала мужу, он сказал красивая бабуля. Накрашенная лет по 60 ей, да? Я чуть не упала там со стула
Мне 22 если что )
Баррикадница• 23 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну я хреновенько виглядаю из-за болезни и чо? мне для таких как вы табличку на лоб прибить? или выписку из истории болезни?
фу на вас
Выздоравливайте!
Автор, люди выглядят по-разному, как и в любом другом возрасте. Вас кто-то обидел?
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Автор, не обижайтесь, вы красивая женщина, но выглядите старше. Сходите на инъекции ботокса и биоревитализации несколько курсов пройдите
Покажіть звичайних, реальних жінок які краще виглядають.
Поки не маю підстави вам вірити.
В гуглі такої інформації нема, а порадниці лише ноги показують)
Поки не маю підстави вам вірити.
Молчунья• 23 июня 2017
Хочу прикол рассказать. Бываю у косметолога на депиляции. За лицом ухаживаю дома, косметика хорошая, но к салонным процедурам только присматриваюсь, периодически задаю вопросы про пилинги и уколы. И вот мне мой мастер и говорит, что после меня записана девочка, которая все делает, можно ей вопросы задать и глянуть результат ’на лицо’. Пришла девочка, приятная, симпатичная. Рассказала про диспорт, гиалуронку и пилинги. А под конец она бросила фразу: вот мы с Вами выглядим почти ровесницами, а мне ведь через месяц уже 35... Финиш, мне 39, я приближаюсь к сороковнику. Она что думала, мне до 30?
Кривая спроса• 23 июня 2017
Автор, вы красотка!обожаю такой типаж! Только губы как-то неудачно накрашены и нижние ресницы тоже не нужно, а то они как паучьи лапки и выглядит макияж а-ля 90-е, обидеть не хотела
У Вас живое лицо и классные волосы! Достали эти перекошенные морды от уколов (
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ну так она в купальнике выставила, ноги вон какие длинные и стройные..давайте и вы в купальнике)
Я взагалі- то показувала стрижку і то лише тому що дуже просили в іншій темі.
За вік мови не було ні на що не претендувала.
Тому якщо рівняється, то нехай вже до того що є, а не тим за що не соромно.
кружкаЭсмарха• 23 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Йой-ойой , Матір Божа

и правда, лучше б не выкладывала
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Этому тоже 37?
Это из вашей подборки
Цьому всі 60 як і мені)))
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
и правда, лучше б не выкладывала
А ви себе теж по цій причині боїтесь показати?)
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
А мне тоже 37, и выгляжу я отлично. Да, не на 25, но и не на 42 как автор
ваши ноги 43 размера выглядят отлично, конечно.:)) Лицо оценить вы возможности не дали.
Автор, вы хорошо выглядите на свой возраст, морщинки есть у всех особенно мимические, я бы не сказала что это Вас прям портит. Просто может макияж чуть другой нужно было не такие яркие губы, хотя на фото с причёской очень даже прикольно!
Выглядеть чуть моложе своих лет конечно можно, но это генетика и только она должна быть хорошей. Например моя мама ей 60 лет но сказать очень тяжело смотря на неё что ей 60, она моему мужу отлично бы в жены подошла)
На Советчице давно.
И ни разу, а сижу здесь постоянно, не видела девочку, кот.бы выглядела моложе своего возраста.
Ну реальное фото аблизи и без фотошопов разных.
Ухоженные, красивые, со вкусом , хорошей фигурой и т.д.- да, очень мало, но попадались.
Но моложе своих лет- ни одной.
Давайте будем реалистами.
Но моложе своих лет- ни одной.
Давайте будем реалистами.
Вилами по воде• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
100%!! нет детей!
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Тобто у вас є підстави боятись що теж дадуть 50?)
Как минимум, после того что я вам написала)))) у меня много знакомых тут, не хочу чтоб узнали
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляMasja
Я в курсі.
Ваша мама чоловіку, а Ви сину)))
Бармалеина• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а вы лорак в живую видели?вообще самая обычная. выглядит на свои года.мне пока не сказали что это она я и не поняла. тут не внешность главное а что внутри
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
Замалюйте одне око)
Вилами по воде• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
а теперь змеи сейчас вас будут кусать..уже язвят по-поводу 43 р.)))милочка,крепитесь,перегрызите горло всем!!!
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Поки не маю підстави вам вірити.
Как же я покажу, это надо у них разрешения спрашивать , среди моих знакомых много таких.
Ответ дляДона Ко Ко
Я в курсі.
Ваша мама чоловіку, а Ви сину)))
Ну сыну это перебор)))) я не девочка уже))) всему своё время и свой возраст) не реагируйте так болезненно на то что Вам пишут, поверьте мне писали как и хорошие отзывы так и давали 65 лет))) вы сами знаете как вы выглядите и пусть Ваш муж делает Вам комплименты а не советчица) выголяите вы отлично и это главное!
Бочка порохУ• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня ноги 38 размера)))
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Ні, не бачила.
Я взагалі ніколи не переймалась як вона виглядає.
Просто єдина вилізла в гуглі напротивагу ’красуням’ з порадниці, які розповідають що в 37 виглядають значно краще від мене).
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
У меня ноги 38 размера)))
А виглядають на 49)
Забагаловка• 23 июня 2017
Ответ дляMasja
Покажите еще раз маму. Она примерно как автор и выглядит.
Дона Ко Ко
• 23 июня 2017
Ответ дляMasja
Ви ніби і підбадьорити хочете, але лайкнути бажання нема))))
Разгуляшка• 23 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Генетику никакими процедурами не обманешь!