Дона Ко Ко• 23 июня 2017

Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)

Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
https://www.google.pl/search?q=37%2B%D0%BB%D0%B5%D...
Результат:
вже голосів: 224
145 (64.73%) Погоджуюсь
79 (35.27%) Не погоджуюсь
Просто звязда• 23 июня 2017
Мне 37 .
Tanya_N_UA• 23 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
для вас это оправдание что бы выглядеть так как выглядите вы?
А чем это она плохо выглядит? На фото все по-разному получаются. Мне только гусиные лапки в глаза бросились. Но может в реале и не так быть. Я бы дала Автору 35-40 лет. Самое главное, она выглядит девушкой, а не обабившейся тетехой, как большинство в этом возрасте.
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ось так я собі і уявляю цих критикантів)
Как? На фоне ковра?)
Или ’вид на под 50’?)
Соня-сонятко• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ дляБоевая
С фильтрами фото не информативно
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляБоевая
Кожа и в жизни как на фото ??? Или то камера такая ? Как яблочко наливное. Мне нра.
А на фото 2 кажется отечность или припухлость, или тени неудачно падают
Соня-сонятко• 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне 37 .
выглидите супер, автор вам в мамы годится
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ого ) а 37?))))
Але спробую втішити , думаю, що ваш варіант ще ненайгірший.
Якби всі критикуючі почали себе показувати, я б ще довго сміялась.
Що найцікавіше, раніше в подібних темах ніколи ні з кого не глумилась.
Бачу шо так собі, чи страшненька- проігнорую, або навіть стану на захист.
Красиву і симпатичну похвалю)))
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляБоевая
Ви теж вважаєте що виглядаєте краще?
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
На первом фото у девушки фото подшаманеное телефоном. А на втором уже реальная картина.
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне 37 .
Врете!
Нежная барышня. Я бы и 30 не дала, ну 32 в крайнем случае
Tanya_N_UA• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
С такой внешностью не имеет значение, сколько Вам лет.
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне 37 .
Вот Вы хорошо выглядите.
Tanya_N_UA• 23 июня 2017
Ответ дляБоевая
фото 1 - классные фильтры! Просто супер
Просто звязда• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Врете!
Если я накрашусь ,одену что то возрастное то тоже буду выглядеть на свой возраст , кудряшки кстати мне возраст добавляют , я бы на месте автора убрала яркую помаду
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Как? На фоне ковра?)
Или ’вид на под 50’?)
На тлі дешевої мякої частини.
Виглядаєте на 40-42.
Принаймні абсолютно не краще і не молодше від мене.
І чомусь беретесь критикувати.
Я б по відношенню до вас першою цього не зробила.
барабанщица• 23 июня 2017
П.С. На фото 39.5 лет. Честно говоря, считала, что выгляжу нормально на свой возраст. Не смотря на озвученные предположения, буду и дальше так думать )))))
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
На тлі дешевої мякої частини.
Виглядаєте на 40-42.
І чомусь беретесь критикувати.
Думаю, ви дуже помиляєтесь))
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
так все плохо ?( Страшная? Нос длинноват и ещё ковёр? Зато смеюсь задорно, и весёлая очень) со мной не соскучишься, честно
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне 37 .
Ваша приємається)
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
На тлі дешевої мякої частини.
Виглядаєте на 40-42.
І чомусь беретесь критикувати.
За ковёр согласна, это бич. А по поводу критики - Вы меня с кем-то спутали!
Боевая• 23 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
фото 1 - классные фильтры! Просто супер
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мені все подобається і локони і помада, я не женусь за тим щоб молодо виглядати.
Але вважаю плюс 6-10 років необєктивними навіть до цього фото.
Ви виглядаєте молодшою 37.
Вважате всі повинні саме так виглядати, інакше неприпустимо?
Tanya_N_UA• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Да при чем тут? Я не понимаю, почему налетели на Автора...? Ну есть же там эти кризисы среднего вознаста... Переживает человек, а тут добивают и с говном мешают. Вот и отгавкивается. Хотя я реально считаю что на свой возраст она хорошо выглядит. У меня в классе половине мам 37-39.
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Похожи на мою подругу, только Вы моложе лет на 5-6. Ей, как и мне, 44.
Тоже хохотушка?
Боевая• 23 июня 2017
вот без фильтров
Тихомандражная• 23 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Мне 37 .
Супер. Вот это уже ближе к моему представлению этого возраста))
Мне 33, поэтому я не берусь гадать возраст девушек старше себя, трудно это. И честно говоря, немного опечалилась, глядя на фото других. Но Ваше фото вселило надежду, что в 37 ещё можно выглядеть отлично.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Может ей 47?
А она считает что выглядит на 37?
Пропонуєте це за критику не сприймати?)
ДлинноНожка• 23 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Аналогично! И это без фанатичного беганья по косметологам. Ботокс еще никто не колол. Я тоже против уколов. Но если бы у меня (тьфу-тьфу-тьфу) была такая картина, как у автора в 37, я бы неслась колоть его!
честно , Автора уколы уже не особо спасут , раньше надо было бежать
там нужна очень серьезная комплексная терапия с хирургическим вмешательством
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Ответ дляБоевая
На первом фото очень похожи на актрису Елену Корикову. На втором ракурс не Ваш))