Дона Ко Ко• 23 июня 2017

Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)

Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
https://www.google.pl/search?q=37%2B%D0%BB%D0%B5%D...
Результат:
вже голосів: 224
145 (64.73%) Погоджуюсь
79 (35.27%) Не погоджуюсь
Соня-сонятко• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Покажіть свою гарну шкіру, зуби, волосся, бо ці з гугла і ті кого бачу на вулицях, не стимулюють)
для вас это оправдание что бы выглядеть так как выглядите вы?
Тихомандражная• 23 июня 2017
Автор, я не поняла Ваш посыл. В любом возрасте есть женщины, которые выглядят лучше или хуже своих сверстниц. И по ссылке есть девушки и тети в 37.
Булку Дай• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
До вчорашнього дня мені було всодно, от задумалась і потішила своє самолюбство)
Судя по вашим злобным ответам, вы его как раз засунули глубоко за плинтус...
Соня-сонятко• 23 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
ага, самолюбство, во как штырит старуху уже второй день
барабанщица• 23 июня 2017
Может ей 47?
А она считает что выглядит на 37?
Просто звязда• 23 июня 2017
То ,что по фото автору можно дать легко за 40- это факт. Скорее всего это макияж неудачный + сухая кожа ,которая очень склонна к ранним морщинам. А вот то что автор услышав нелицеприятные комментарии в прошлой теме создает еще одну , да и подкрепляет ее странными ссылками на гугл говорит о явной эмоциональной незрелости .
Булку Дай• 23 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
не знаю куда Вы смотрели и на кого
все мое окружение вашего возраста
извините , но вы рядом с ними с видимой разницей лет в 10
Аналогично! И это без фанатичного беганья по косметологам. Ботокс еще никто не колол. Я тоже против уколов. Но если бы у меня (тьфу-тьфу-тьфу) была такая картина, как у автора в 37, я бы неслась колоть его!
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Почитала я Ваши ответы, Автор, и в очередной раз убедилась: на фоне своих сверстников позитивные люди всегда выглядят лучше. У Вас с доброжелательностью не сложилось. Зачем Вы все время огрызаетесь? Это некрасиво, и добавляет морщин
Соня-сонятко• 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Дикая Роза• 23 июня 2017
Мне на большинство плевать, если кото не занимается спортом, не правильно питается и не следит за собой это его проблемы. Я смотрю за собой, и стараюсь сохранить и подчеркнуть то что мне дано от природы. Как я выгляжу в 40 меня устраивает))) А ещё я живу в Америке. и на фоне жирных не ухоженных американок которых тут много, я просто супер звезда)))))
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я просто спросила, вас даже пугает вопрос из какого-го вы населенного пункта
А ключ від квартири вам не передати?)
Утренняя зорька• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А ключ від квартири вам не передати?)
да оставьте вы себе свой ключ никто к вам не собирается, да и с юмором у вас не складывается как и с возрастом ( шуточки еще на старше тянут, чем вид на фото...стары как мир)
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я не приховую, що це моя тема, візьміть собі приз за здогадливість)
Мне уже 37. И , сравнивая с собой, скажу, что выглядите вы старше. И как-то старомодно (((
Свое фото не покажу, я натура чувствительная
borsuk-lena• 23 июня 2017
Фу на Вас.Автор. К чему тема ? Один и тот же человек может выглядеть по разному.
Я в марте с гемоглобином 68 была похожа на труп. И что ? Сейчас поправила здоровье.выгляжу лучше. И знакомые и зеркало это подтверждают. Это я к тому.что Вы.не зная человека.пытаетесь рассказать как и кому нужно выглядеть.
Следите за собой. А если ну очень много свободного времени-почитайте книгу.реально польза будет.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Тут, як виявилось, всі красиві, молоді та чутливі)))
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ дляborsuk-lena
Бажаю Вам уважності і міцного здоровя)
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я выгляжу на свой возраст. Я не говорила, что мне сигарет не продают. Возможно ваше фото неудачно, в жизни вы выглядите лучше. Но по фото реально за срок с гаком
барабанщица• 23 июня 2017
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Автор, від того що ви огризаєтесь ви стаєте ще старшою.
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Между 40 и 50 годами
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Между 40 и 50 годами
) жаль , рассчитывала на ответы 30+ )
Ежик Хрюха• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
) жаль , рассчитывала на ответы 30+ )
А сколько вам?
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Я бы дала 47.
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А сколько вам?
Подождём ещё мнения )
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я бы дала 47.
Ого ) а 37?))))
Эскиз бесконечности• 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ого ) а 37?))))
Блин, нет, не дала бы. Только без обид.
автор Дона Ко Ко • 23 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ну ладно . На сколько выгляжу ?
Ось так я собі і уявляю цих критикантів)
Боевая• 23 июня 2017
мне 36
Боевая• 23 июня 2017
барабанщица• 23 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин, нет, не дала бы. Только без обид.
Та без обид, конечно )
Це ж такое дело .....
как-то стало безлюдно в теме
Экспэрымэнт провалилсо)

Все ж познаётся в сравнении, я старше или младше девушки-автора