Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
Научительница• 24 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Троль троллистый)
Жги))))
да эта тролляка хорошо повеселила!)
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Вы в своём уме, салфетки есть всегда тут и готовиться не надо. В АТБ наберу пачек 4-5 шт. На кухне всегда лежат и в тумбочке, да и вообще в большинстве случаев я за презики и мужа заставляю с ними ,боюсь залёта . С презиками и вытираться не надо. Можно в душ спокойно топать. Но люди которые стирают тряпки от спермы вряд-ли тратятся на презики . Ладно раньше,пишут про дефецит, но сейчас чего извращаться ,есть же все блага цивилизации ,пользуйтесь ими.
Причём тут тратится. Я не боюсь беременности. Я замужем забеременнею так будет в доме радость))) А с презервативами мне не нравится, и что? И стирать, что в этом? Вы же трусы стираите, можно и полотенечко в машинку кинуть
Прямо там беда!)))) А еще открою секрет, сейчас многие люди живут, так что да, не могут даже салфетки купить. И что Вы их призираите? Вот буквально вчера подруга звонила детей нечем было кормить. Я ей деньги носила. Что она теперь ущербная?
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Не понимаю всеобщей истерики...у меня в прикроватной тумбочке лежит маленькое полотенце.Я вытираюсь и иду в душ,просто не люблю когда по ногам течет.Бумага раскисает в руках,вытирать влагу влажными салфетками-шось таке.
Т е бумага и салфетки вам ’шось таке’, а стирать тряпки не шось таке. Я уже молчу, если вы их не каждый раз стираете, а там возле кровати и держите время от времени.
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
Странный комментарий вы оставили.
Чтобы дойти до ванной и помыться, как вы написали, нужно идти, а все стекает. Приятного мало. Плюс не всегда хочется сразу подрываться в душ. Для этого сперма сначала вытерается.
Странно, что это все вам нужно объяснять.
Тоже удивляюсь))) А вспомнила, там же некоторые не париться, у них на постель течёт.
Очень-очень• 24 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Блиииииин. Вспомнила! У моей мамы всегда под подушкой лежала тряпочка. Теперь я все поняла...... Надо же как бывает....Я и не подозревала для чего она...Вот оно как.
Муж только что тоже вспомнил,что у мамы тряпочка под подушкой лежала.Семейные тайны больше не тайны

Повелитель интернета• 24 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, все, не могу)))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Автор, прекращайте )))
Кончает на тряпку ,..
Писяет не пелёнку,,
Чихуахуа , просто))))
Этапять

Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
У меня только декрет закончился,пока не планирую второго. Но я б не бросила в стиралку с другими вещами такую тряпочку, муж вообще брезгливый умер бы от ужаса если с его вещами или вещами ребенка такое постирала. Подругу зачем впутали не понятно.
Гороховая• 24 июня 2017
Ответ дляШтуша
Сами должны были смастерить как приданное. Господи, до чего люди тёмные!
да, каждая мама девочки должна с детства обучить пошиву тряпочек свою дочку, чтобы не была такой необразованной как 95% советчиц
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Однозначно ненормальные и необразованные-пользоваться грязными некомильфо
А понятно, главное верить в это.
Зефирная попка• 24 июня 2017
Ответ дляОчень-очень

Уже скулы болят смеяться
Мечты сбываются• 24 июня 2017
Ответ дляШтуша
Вышить. Определенными ’плодовито-сексуальными ’ сакральными узорами. Это вам не рубахи-вышиванки
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
А о том, что все ржут ’тратится не хотят ’. Может и не хотят, а некоторые не могут. Бывает и такое. Некоторые хлеба пойдут купят вместо салфеток для кончания!
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Наверное образованные те у которых сперма по кровати течёт и они не париться. Как описывается выше.
Наверное образованные-те, кто в курсе про секс, как таковой, а не каждодневную эякуляцию в тряпочки. Я боюсь ваш ’горизонт’ не выдержит такого расширения и информации.
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Тю странно, почему вы так на тряпку реагируете? Муж кончает мне на живот, я вытираюсь, а потом в душ иду. У моего спермы много, если не вытереть по всей квартире будет, пока до душа дойду. Или тряпочка или влажные салфетки. Тряпочка всегда чистая! Не знаю, меня так муж научил, он меня на 8 лет старше, когда-то сказал, что у женщины должна возле подушки быть чистая тряпочку. Других мужчин у меня не было, в браке 9 лет. Для меня открытие, что все так на тряпку реагируют!
пипец, какая нахрен тряпочка, вы что советская женщина? Салфеткииииии, уже давно придумали салфеткиииииии. Вместо прокладок у Вас тоже тряпочки? тоже муж подсказал?
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нет.в меня.
а тряпка вам зачем?
душа нет
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
’У женщины возле подушки должна быть тряпочка!’

новый мем советчицы))))))
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляШтуша
Вооот! Хоть кто-то понимает всю важность этого сакрального действа
Никогда не думала, что скажу это, но видимо должна! А то будет по кровати течь, а доця париться не будет
Гороховая• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
да о каком кончании речь. если хлеба нет
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там же написано про салфетки, читайте внимательно)
Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Да, то кругом такие миллионерши в темах,а тут 5 грн на салфетки это уже зажралась я. Вытирайте попу тоже тряпочками и вместо прокладок тоже марлечку ,чего шиковать то. Людям жрать нечего,а я со своими салфетками буржуйка.
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
какой секс если нет денег на салфетки и контрацептивы
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляГороховая
Та До теперь не кончать что ли?
Птица секретарь• 24 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не передергивайте