Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
Ангел-предохранитель• 24 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Значит, у каждой женщины возле подушки должен еще и тазик быть!
Ну, да)) А как? Если пойдете, то по ногам потечет. А так вытерите тряпочкой и заодно подмыться можно
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Да, то кругом такие миллионерши в темах,а тут 5 грн на салфетки это уже зажралась я. Вытирайте попу тоже тряпочками и вместо прокладок тоже марлечку ,чего шиковать то. Людям жрать нечего,а я со своими салфетками буржуйка.
Да вы такая!
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
Муж только что тоже вспомнил,что у мамы тряпочка под подушкой лежала.Семейные тайны больше не тайны

Бабайко• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
А о том, что все ржут ’тратится не хотят ’. Может и не хотят, а некоторые не могут. Бывает и такое. Некоторые хлеба пойдут купят вместо салфеток для кончания!
По моим наблюдениям, те у кого денег на хлеб не хватает к сексу весьма равнодушны
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, вы стирать?
та, е за одноразовыми салфетками))
Ангел-предохранитель• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Ну блин, сама в шоке ДО люди, такого мнения о тряпочке . Салфетки иногда могу забыть купить, так сгодится тряпочка. А куда ту сперму деть если на живот кончил? Слизывать, что ли? А так вытерла и в душ пошла.)))
Полотенце, а не тряпка)
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
какой секс если нет денег на салфетки и контрацептивы
У меня два года назад денег не было вообще, так мы с мужем не перестали любить друг друга и секс у нас был!)) Прикинь, и такое бывает!
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2017
Ответ дляГороховая
видать это его мама так научила
да, вот кстати интересно, откуда он узнал что у каждой женщины под подушкой должна быть тряпка-кончалка?) мама рассказала?

Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Та До теперь не кончать что ли?
нет конечно
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Некоторые лучше бы на работу пошли. Сидят взрослые люди рассусоливают, как у них бедных на презервативы и салфетки не хватает вместо тряпочек, как вы написали, ’для кончания’. Заниматься сексом по 5раз на день что-то сил и ума хватает, а на хлеб заработать - не хватает?!
Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Даже если прям такая экономия,то купила бы рулон туалетной бумаги специально вытираться , раз салфетки розкошь. Но я б не стирала это.
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляГороховая
да о каком кончании речь. если хлеба нет
Ну у всех свои приоритеты, как видите.
Птица секретарь• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Тоже удивляюсь))) А вспомнила, там же некоторые не париться, у них на постель течёт.
Очень многие примитивно рассуждают. Раз вытерлась, значит не моется. Раз написала про тряпочку, то муж кончает именно в тряпочку. И прочие додумки.
Я тоже вытираюсь перед душем и никогда не думала, что советчица может за это заклевать.
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляБабайко
Неа! У нас, что с деньгами, что без секс по три раза за ночь. Так, что пойду ка я сексом займусь и вытрусь своей тряпочкой!! Салфетки закончились))
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
та бывает, верю
часто тут темки, что ребенку не за что купить босоножки новые.... и это печально(((
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Говорит, что так у других женщин было!
Добра всем!• 24 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага, заодно и подмыться, зашибись.
Бойцовская• 24 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
та бывает, верю
Зато в интернете сидеть деньги есть
Ангел-предохранитель• 24 июня 2017
Ответ дляНетутешня
А чо там, одна тряпка на все случаи, и для пола, и для мужа, и для месиков. Лучше всего покупайте Белый Кот, он вечный!
А, что автор написала, что использует тряпку для пола, мужа и для месиков?)))) А Вы пользуетесь Белым котом, который дома живет у вас? Жесть, котом сперму вытирают

Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
та у вас спермы мало, не парьтесь))
Гороховая• 24 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

а потом этот кот об ноги гостей трется
Гороховая• 24 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
та у вас спермы мало, не парьтесь))
то от голода
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Это я не о себе писала.))) Не все кто мало зарабатывают-тунеядцы.
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляШтуша
А ещё научите её мастерить ’прокладки’ из ваты и марли. А потом кипятить эту марлю в ведре
Вы передергиваите! Кончать по постели и прокладки это разные вещи!
Первая леди колхоза• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
ну так вы писали, что денег не было, но секс каждый день про 3 раза)))
ЯспАкойнаЯ• 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
Говорит, что так у других женщин было!
а сколько ему лет, если не секрет? за 50, наверное? или он просто любит женщин постарше?
Отжигающая• 24 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
та у вас спермы мало, не парьтесь))
Неа у нас спермы много. То, что это зависит от количества секса-миф. У моего спермы всегда много!