Искала ребенку телефон в школу, нашла продавца с неплохим рейтингом с 2013 года на сайте, Цена вопроса 850 грн!!!
Телефон Samsung Galaxy S Duos S7562 LaFleur White
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19754349.html
в переписке оговаривали что если чтото не так верну за свой счет!!!
сегодня получила протестировала 2 часа и поняла что телефон не работает хорошо(((
Звонила общалась с продавцом по телефону она оговорила что у нее тоже так было (((
(набрала номер телефона и в разговоре телефон тухнет (так и должно быть) а вот когда хочешь положить трубку забрав телефон от уха он не светится трубку уже не положить- покупаю телефон ребенку школьнику)!!!
Продавец на мой возврат ответила что деньги потратила и телефон не заберет так как его я эксплуатировала (((((
ПОМОГИТЕЕ
скрины добавляю ...
ПОМОГИТЕЕ
скрины добавляю ...
Ответ дляfaustria
а де питання покупця про стан? І ще раз - це не дефект особисто для мене, просто треба відключити автоматичне регулювання підсвітки
В описании написано что телефон в отлчном состоянии и дефекты описаны меня эти ефекты устраивали в то что он глючит тишина ...
Marina Uspeh• 24 июня 2017
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией...
а кто автора заставлял покупать эту ’рухлядь’? возврата б\у нет
Ответ дляLa_Luna
На заре развития девайсов, у меня был ещё Нокиа х2-00. Через год стало очень плохо слышно собеседника. Я сходила в ремонт, где мне бесплатно почистили разговорный динамик за 30 секунд.. Я им после этого ещё пользовалась длительное время, а потом подарила брату.
А вы бы выбросили телефон, наверное.
Ответ дляlumonbka
Не хочется вас расстраивать, но у меня новый за 4,5 тысячи (а на выходе его покупали за 7 тысяч), трижды поменяный, с глюком.
причем проблема всей линейки
Мне денег жалко ... знакомая подружка моей малой 6 лет лежит в Охмадете - рак крови . вот лучше бы ей эти деньги пошли в не на такой телефон(у меня в истории есть эта ситуация когда я просила помощи на советчице, я им помогаю чем могу), а это решила купить вот и купила !!!
Marina Uspeh• 24 июня 2017
Ответ дляlumonbka
А вы бы выбросили телефон, наверное.
вот кстати, у меня тоже был нокиа этой модели и точно так же стало плохо слышно собеседника, так я взяла иголку, почистила - как новый)
Ответ дляfaustria
ну, по-перше, ви спочатку оплатили, а потім почали розказувати про повернення.
так не робиться.
Такі моменти уточнюють ДО оплати і якщо продавець і покупець приходять до згоди, тільки тоді має поступати оплата.
І як бачу, що продавець відповів ’Ок’ на ваше повідомлення з адресою доставки, а не про повернення.
І ви купували б/в телефон
так не робиться.
І ви купували б/в телефон
Так продавец , если не согласна была с этим , то могла не телефон отправлять , а просто деньги вернуть .
Ответ дляtereska
Да не паникуйте зря, на Радио рынок ломастерам занесите и они все отремонтируют.
Вы думаете новые китайцы все отлично работают, муж неделю тестирует тел потом только отзыв китайцам ставит и оценку. Без затеста людям не продашь, впаривать не наше.
У меня уже не паника а истерика и не понимание, как так можно ...???? Я не милионер. Для меня 850 это большие деньги (((
Ответ дляLa_Luna
Буду прибывать , но надеюсь что с продавцом решим эту проблему , ОЧЕНЬ надеюсь на этом .
Сходите в ремонт, пусть вам почистят (либо вообще проверят, скалки в чем действительно проблема, если вы не хотите самостоятельно бесплатно потестить), а продавец вернёт сумму, которую вы отдадите мастеру, в случае ремонта.
Ответ дляlumonbka
Когда убрали телефон, нажимали на кнопку блокировки? После нажатия включался экран?
Перезагружать пробовали? Он пришел голый, со сбросом всех настроек??
Это может быть глюк датчика движения, такое часто встречается у новых моделей.
Нажимала нет не включается- так и есть раз темный а раз светится но в основном темный , перезагрузка да пришел голый со спросом всех настроек. Это старая модель, если не ошибаюсь 2014 года.
Ответ дляMarina Uspeh
Ну так, если ноут, к примеру, не чистить, не менять термопасту, тоже сдохнет, а кто-то скажет, что это брак. Это как пятно, которое легко отстирать. Только пятно мы видим и не боимся, а тут техника, мало кто полезет ее чистить))) считается, что она должна самоочищаться
Ответ дляLa_Luna
Судя по дате возникновения темы на 4пда, эта модель конца 2012 году. Могут быть разные версии чуть позже
Ответ дляlumonbka
Она меня даже слышать не хотела, сбрасывали и объявление отключила
Ответ дляlumonbka
Когда есть проблема -и ее можно решить, я нескандальный человек!!! А не рассказывать что я за 2 часа эксплуатировала телефон... Только из-за этого она его не возьмет...
Ответ дляlumonbka
Просто когда есть нюанс и о нем знают, и подтвердили что это так !!! И отказ от возврата((((
Ответ дляlumonbka
Телефон рабочий, если глюк датчика, то вполне вероятно, что лечится вайпами (сброс к заводским настройкам) или прошивкой.
Сейчас посмотрю, что там вообще с этой моделью
Как я узнала за другой телефон и сотрудница перепрошила своей дочери тоже самсунг, то прошивка это на 2-3 месяца и по новой проблемы лезут..
Просто когда я являюсь продавцом я из кожи вон лезу чтоб все было ок и понравилось покупателю, если есть вопросы все решаемо, не подошло всегда возврат без проблем- но таких не было за все моё время на сайте, на все вопросы дам ответы и всегда стараюсь оставаться человеком!
Zhanna1982• 24 июня 2017
Ответ дляLa_Luna
Этот заберет куплю кнопочный ))) только новый!!!!
Хорошая мыслЯ приходит опосля.
На первый класс телефон если и нужен, то кнопочного на ’позвонить’ с головой хватит.
Ответ дляZhanna1982
Хорошая мыслЯ приходит опосля.
Я покупала на КФ 2 телефона б/у не было такого что с глюками! Были вопросы по Интернет и язык слетел продавец всегда на связи - все решалось, подсказывали как и что сделать но с ножками не было!!! А тут продавец знала о них ...
Ответ дляШтуша
Что Вы пробовали? Вам очень чётко человек описал проблему вашей модели и способ её решения
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35856801
Читайте и спасибо сказать не забудьте
Спасибо и вам ))
Ответ дляlumonbka
Спасибо за совет, надеюсь все решится с возвратом
Zhanna1982• 24 июня 2017
Ответ дляLa_Luna
Я Вам сочувствую. Желаю добиться возврата, но поверьте, не нужен такой телефон для школы, тем более в младших классах.
Ответ дляlumonbka
Судя по отзывам пользователей, это не брак, это глюк, который исправляется чисткой динамика+датчика. Дел на 5 минут, по факту. Но смартфон вышел 5 лет назад, не удивительно, что за такой срок у него он засорился.
Можете, конечно, требовать возврата. Это ваше право.
Я согласна его отнести что б его посмотрели на диагностику но если эта проблема не решится ???
myshonok2604• 24 июня 2017
Ответ дляsvetaivakh
Можно в настройках установить - отключение звонка боковой клавишей
Автора скорее всего уже не интересует это. Ей главное -вернуть назад телефон.)
Сайонара Афар• 24 июня 2017
во первых за эти деньги можно было новый купить.. без глюков и конечно без понтов!для связи со школьником и обычный бы телефон подошел.во вторых наложку никто не отменял.и в третьих скупой платит дважды.технику бу покупать не нужно.можно новый с понтами в рассрочку взять.будет вам урок к сожалению.и не приплетайте к теме больного ребенка вашей знакомой.