Искала ребенку телефон в школу, нашла продавца с неплохим рейтингом с 2013 года на сайте, Цена вопроса 850 грн!!!
Телефон Samsung Galaxy S Duos S7562 LaFleur White
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19754349.html
в переписке оговаривали что если чтото не так верну за свой счет!!!
сегодня получила протестировала 2 часа и поняла что телефон не работает хорошо(((
Звонила общалась с продавцом по телефону она оговорила что у нее тоже так было (((
(набрала номер телефона и в разговоре телефон тухнет (так и должно быть) а вот когда хочешь положить трубку забрав телефон от уха он не светится трубку уже не положить- покупаю телефон ребенку школьнику)!!!
Продавец на мой возврат ответила что деньги потратила и телефон не заберет так как его я эксплуатировала (((((
ПОМОГИТЕЕ
скрины добавляю ...
ПОМОГИТЕЕ
скрины добавляю ...
Ответ дляMiraggio
Я вам начала писать о прошивках потому что вы утверждали, что проблемы могут быть из-за кривого прошивания, а я вам пытаюсь сказать, что они могут быть обусловлены не кривизной прошивания, а заводским дефектом, что в дальнейшем вы и подтвердили сославшись на 4ПДА, кстати.
А насчет ОТА - нет, все-таки ФОТА, точнее FOTA – Firmware Over The Air, это полное название метода, просто у нас сокращают до ОТА, а я привыкла к полной аббревиатуре.
Нет, я писала автору на сообщения о телефоне её знакомой, а не данного телефона.
Это НЕ заводской БРАК, это глюк из-за старости.
Вы прочли невнимательно, вырвали сообщения из разговора и пытаетесь дальше что-то доказать. Хотите конструктивного диалога - прочтите всю тему. Если нет, то говорить просто не о чем.
Ответ дляmarysya_ru
)))))) наверное не стоит надеяться на порядочность, даже Вы у себе на странице пишите,что возврата у вас нет,т.к деньги тратите быстро((((, наверное и вам попался такой же быстро тратящий деньги продавец
У меня есть возврат, если оговаривается ))))
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляolyagol
На порядочность продавца уже можно не надеяться(деньги потрачены), на админов тоже( выше ответили почему). Вам нужно теперь самой пытаться исправить этот глюк, или самостоятельно или нести в ремонт. Конечно, продавец не прав, но, думаю, уже вы ничего не добьетесь.
почему нельзя надеяться на админов?
Недавно была ситуация с продавцом у которого тоже большой рейтинг, я в шоке, что админы не дорожат своими скажем так клиентами.
Рейтинг на этом форуме ничего не значит, и об этом нужно каждый день создавать темы!!!!
Мне не жалко потраченных денег , но подлость и обман просто вымораживает.
Найти управу можно всегда, было бы желание .
katrin_lll• 26 июня 2017
За каждый серьёзный обман, нужно снижать рейтинг как минимум на 5 % и с возможностью его поднятия только после разрешения спорной ситуации.
честно, я бы тоже не делала возврат. Это техника и кто знает, как вы ее тестили.
Такие вещи если покупать в интернете, то только наложкой. Но я бы наложкой не продавала, при осмотре тоже можно что-то сделать с техникой. Посему-покупка из рук, в своем городе.
п.с. и никто вам не скажет честно, какие глюки у товара