Боюсь признаться• 23 июня 2017
А Ваши дети хорошо ведут себя в гостях? Например у подруги или кумы?
Например, взрослые за столом, а чем в это время занимаются дети? Сидят смирно?
Коварная Зая• 23 июня 2017
Я не беру ребёнка в гости, если ему нечем там будет заняться. В основном ребёнок играет с другими детьми.
Я такая наивная• 23 июня 2017
Сидят смирно? Разве это про детей? Дети разносят в это время комнату, которую им выделяют для игр.
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2017
обычно ведут себя нормально, могут порисовать, самолетики сделать и попускать с балкона. берем лего с собой, могут пособирать. но есть такие знакомые, которые часто делают замечания, я заметила что мои дети там ну просто на ушах стоят, причем почти с порога).
Швабристка• 23 июня 2017
Разносят пространство, не только когда мы идём в гости, но и когда приходят к нам. Дети везде одинаковы)) и это нормально)) дети не должны сидеть смирно, когда родители банкетуют
Я люблю транзисторы• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
+100
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2017
не уявляю нормально дитину, яка буде сидіти сумирно, грається, як і вдома
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Мой с двух лет в гостях поражал меня таким галантным поведением что я ко всем подряд в гости напрашивалась.Вежлив,воспитан,любезен,сдержан.А дома БАНДИТ!!!
Налетчица Муся• 23 июня 2017
Сидят смирно?
Вы где таких детей видели?
Ну, в 12 лет уже сидит смирно, если разрешить втыкать в мобильное устройство.
В вот поменьше - даже мультики надолго не нейтрализуют этот ураган.
Потому либо без детей, либо детьми кто-то занимается
Вы где таких детей видели?
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Мой ,очень замечательно себя ведет ,но сесть и сидеть смирно я никогда от него не требовала.Есди ко рания вхрослых,он обязательно должен быть центром внимания,поменьше был стихи оасскахывал,сейча истории разные,особенно фантастические рисовал,приносил рисунки и с каждым обсуждал нарисованное,сценки показывает
АРТИСТ!!!С детьми спокойненько играется,за девочками показательно ухаживает.Где он этого нахватался,ума не приложу.
Брынза• 24 июня 2017
Играет в детской с другими детьми, если детей нет, стараюсь взять для своего развлекаловки, типа книжек, раскрасок и карандашей, игрушки- фигурки маленькие))))