Жерица ночи• 24 июня 2017
Ребенок кривляется
Мальчик, 5 лет. Жуткая кривляка. Из-за єтого его не принимает коллектив, он у них за посмешище. При чем, других детей не обижает, из себя клоуна строит. Я понимаю, что таким образом он привлекает внимание, но меня, как мать, єто очень раздражает и расстраивает. Как бороться?
Любавишна• 24 июня 2017
Будешь кривляться, идём домой.
Раз зашли, второй..
На третий будет результат.
Проверенно.
Раз зашли, второй..
На третий будет результат.
Проверенно.
Жерица ночи
• 24 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Будешь кривляться, идём домой.
Раз зашли, второй..
На третий будет результат.
Проверенно.
Раз зашли, второй..
На третий будет результат.
Проверенно.
Нет результата((( 100 раз єтот метод применяли. Мне уже кажется, что у него какое-то нервное расстройство, он просто физически не может удержаться.
Пушап Ми• 24 июня 2017
Такой же клоун и у меня,но коллектив его любит,значит,не в кривлянии дело.У моего хорошо получается,может с пародировать любого и человека и животное,и ситуацию ,рисует отлично,классно танцует,поет,на борьбу ходит.А ваш?
Жерица ночи
• 24 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Мой танцует и поет, очень артистичний, но рисовать не любит. С осени планируем отдать в спорт, возможно тренер повлияет.
С ровесниками в целом проблем у нас нет, но на площадке возле дома он самьій младший, и старшие над ним откровенно насмехаются.
Пушап Ми• 24 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну,мы своего га борьбу в два года отдали,потому он во дворе в авторитете,ему сейчас 6,с половиной,год назад переехали он с ходу навалял 9ти летнему ,и теперь ему привет кричат все даже из далека.Девочек защищает,малышей,и кривляется в общем уморно,я одергиваю,только когда делом нужно занятся,а так,почему нет,тем более из всех детей,которых я видела так никто не умеет.Пластичный и с фантазией.Горжусь!!!