Сумка с непогодой• 24 июня 2017
Оставляю мою печаль, оставляю мой позор, я меняю их на радость в Боге моем
Что это за религия такая?
Отдыхаю в пансионате на Арабатской стрелке
Каждое утро на берег моря выходит группа людей человек 30, становятся в большой круг и поют под гитару. Человек с гитарой ходит в центре круга. Поют песни, прославляющие Иисуса (слова одной из песен в заголовке), хлопают в ладоши, пританцовывают.
УраганнаЯ• 24 июня 2017
Может наркоманы и алкаши ? Есть такой способ группового излечения, за деньги..
Сумка с непогодой
• 24 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не, это дети-подростки от 8 до 15 лет, с ними несколько взрослых (воспитатели, наверное). Привезли их на автобусе. Они заняли несколько домиков, у них организованные игры, организованно идут на пляж. Как будто пионерский лагерь.
вентиляторная• 24 июня 2017
это вы в стрелковом?
мы там лет 6 -7 назад были, так там целый палаточный городок этих прибаханых, с утра до ночи песнопения и тд
Сумка с непогодой
• 24 июня 2017
Ответ длявентиляторная
это вы в стрелковом?
Между Счастливцево и Стрелковым. Они не в палатках.
Ведут себя тихо, по ночам не поют))
А есть еще один мужик, тоже утром выходит на берег и нараспев произносит какую-то белиберду - бу бу бу ба бы бы бы и т.д. И долго так горлопанит
Ведут себя тихо, по ночам не поют))
pollyteika• 24 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ведут себя тихо, по ночам не поют))
Це протестанти харизмати.
Мужик молиться на інших мовах.
Сумка с непогодой
• 24 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Це протестанти харизмати.
Мужик молиться на інших мовах.
Спасибо.
Ой, каких только религий не напридумывают...
pollyteika• 24 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо.
Це не придумана релігія.
У них все по Біблії, як у перших християн.
Можете почитати в Новому Заповіті Дії апостолів.
Ленне-Рейма• 24 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо.
Цитата:
Спасибо. Ой, каких только религий не напридумывают...
Автор, как пансионат называется, если не секрет? И как погода сейчас?
Сумка с непогодой
• 24 июня 2017
Свитанок-2
Сегодня сильный ветер, еще с вечера начался.
Море 23 градуса, грязное. Водоросли как распушенная вата, на берегу и в воде как болото. Зайти подальше то там чище, а выходить - фу
Ленне-Рейма• 24 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Свитанок-2
спасибо за иформацию!
Король дивана• 24 июня 2017
Не верующая,но ездила в подобный молодежный лагерь. Очень понравилось. Отличные ребята, не пьют ,не курят, веселые, не зацикленные только на религии, можно найти массу общих тем для общения,одни положительные эмоции. В моем понимании люди которые танцуют и поют не прибабаханые. Прибабаханные те кто окурки и арбузные шкорки в песок на пляже бросает.