Люблю порядок• 24 июня 2017
Где скачать Софию Прекрасную на английском языке?
Девочки, подскажите, хочу скачать все серии на английском языке, что б дома дочка смотрела только так, т.к. наизусть ее знает, изучаем язык, но столкнулась с тем, что не могу найти . Вернее нашла на торренте, скачала. но каждую серию нужно вручную менять аудио дорожку и включать субтитры. Иначе идет на украинском языке! Как на флешку закинуть с английской озвучкой?
Люблю порядок
• 25 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ТУт можно посмотреть онлайн на английском
спасибо, за помощь, но хочу именно скачать и включать быстро на телевизоре , как фон.