Самоучка• 24 июня 2017
Девочки, а какая у вас плитка на кухне?
Мастер Пис• 24 июня 2017
Ответ дляПолБатона
Как вы за ней ухаживаете? Очень проблемная?
Мою просто средством для мытья посуды.
ПолБатона• 24 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Мою просто средством для мытья посуды.
Очень хочу плитку под мозаику. Но мне всегда казалось, что ее нужно драть круглосуточно.
Мастер Пис• 24 июня 2017
Ответ дляПолБатона
Плитка под мозаику в уходе ничем не отличается от любой другой плитки.
ПолБатона• 25 июня 2017
Ответ дляAlVola
И у меня белый кабанчик. Уже пожалела(( Затирка белоснежная долго таковой не останется...
А я вот хочу белую мозаику.
Сейчас вроде есть какие-то водостойкие и грязенепроницаемые затирки. Или и они бессильны?
Мастер Пис• 26 июня 2017
Ответ дляjulia-lisnyak
У нас такая)
На первом и втором фото совершенно разная плитка)