Борщец• 24 июня 2017

Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)

Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
Не любовница• 25 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
завтра пойду в ’комфортный’. там убирают постоянно. сфотографирую берег там и насоседнем пляже. если кому интересно
Ой мне бы инфо кто сдал про базы...голова кругом (

автор Борщец • 26 июня 2017
Так, девочки, вчера вечером дела обстояли вот так
Не любовница• 26 июня 2017
Ответ дляБорщец
Главное чтобы вода была чистая)
Я уже тааак хочу на море, что водоросли вдоль берега не пугают)
Накладные мюсли• 26 июня 2017
после обеда ветер подул с моря и все водоросли затягивает и перебалтывает.). глубже вода чистая, но до нее нужно добраться
Муууумие• 26 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
а мы с воскресенья на понедельник и тоже в генгорку
и вот приехали утром вода прохладная и чистая\. вечером горячая и тины полно))))
Не любовница• 26 июня 2017
Ответ дляМуууумие
Капец !!! Это на Арабатке? Завтра хочу ехать если билеты достану (
автор Борщец • 26 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да-да! все переболтало и смыло с берега, за ноги цепляется эта тина!

Фото сегодня утром
автор Борщец • 26 июня 2017
Завтра еще сфотаю, покажу
Не любовница• 26 июня 2017
Ответ дляБорщец
Завтра еще сфотаю, покажу
Завтра хотим выезжать...омг как же обидно, столько лет нк видеть моря и попасть в такое ((

автор Борщец • 27 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Согласна, я тоже страдаю на берегу моря. Целый год ждешь этой поездки - и вот...
Вот такое море было сегодня утром
автор Борщец • 27 июня 2017
Но есть и хорошая новость - к вечеру море стало очищаться, эту тину слизывают волны и уносит куда-то. Не знаю, может в сторону Геническа, ветер южный вдоль берега.
Вечернее фото
автор Борщец • 28 июня 2017
сегодня на море опять бяка
автор Борщец • 28 июня 2017
наверное, эту тему уже не читают и фото постить нет смысла...
Диверсификация• 28 июня 2017
Ответ дляБорщец
Есть . Спасибо за фото . Мне главное без шторма море.
Ирина Сиренко• 28 июня 2017
Ответ дляБорщец
Читаем-читаем) пишите)
Люда Людоедова• 28 июня 2017
Ответ дляБорщец
Читают-читают
Не любовница• 28 июня 2017
Читаем) спасибо
Мурзилка• 28 июня 2017
Спасибо за отчет
ledy1983• 28 июня 2017
И я читаю, очень актуально для меня. Выкладывайте побольше фото, моря, пляжа)

ledy1983• 28 июня 2017
Говорят в Счестливцево открылся супермаркет, как цены, ассортимент?
автор Борщец • 28 июня 2017
Ответ дляledy1983
А, значит читатели все-таки есть)) Хорошо, буду показывать еще море))
Насчет супермаркета не знаю, в самом Счастливцево не была. Я на базе отдыха в 5км от него.
ledy1983• 28 июня 2017
Ответ дляБорщец
В 5 км ближе к ГенГорке или Стрелковому?
ledy1983• 28 июня 2017
А до какого числа Вы там?
Как вода, дальше от берега, на фото кажется, что 1,5-2м в глубь и море чистое? Теплое?
автор Борщец • 29 июня 2017
Ответ дляledy1983
Между Счастливцево и Стрелковым
автор Борщец • 29 июня 2017
Ответ дляledy1983
А до какого числа Вы там?
Сегодня на море неимоверная бяка - за 11 дней моего отдыха здесь самое фу-фу-фу
Вода теплая, 25-26 град., а возле берега в водорослях горячая.
Я не рискнула купаться. Муж купался, метров 10 от берега сплошные водоросли, и на дне лежат, и в воде висят, оплетают тело. Дальше за косой их гораздо меньше, можно купаться.
автор Борщец • 29 июня 2017
Девочки, я уезжаю сегодня вечером. Но мне очень интересно, уйдут ли эти водоросли вообще. Просьба - кто будет отдыхать здесь - черкните в теме пару слов и фоток. Буду сюда заглядывать))
Диверсификация• 29 июня 2017
Ответ дляБорщец
Я в субботу приезжаю на базу . Фото выложу . Не закрывайте телку
Диверсификация• 29 июня 2017
Темку*
Ирина Сиренко• 29 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Темку*
будем ждать Ваш фотоотчет)
Мурзилка• 29 июня 2017
Ой и мне интересно я была за Стрелковым с 06.06.по 22.06.водоросли были где-то с13.06 с каждым днем все больше и больше. Теперь нужно будет сына отправить в лагерь боюсь что и не покупается.