Борщец• 24 июня 2017

Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)

Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
ledy1983• 29 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Я в субботу приезжаю на базу . Фото выложу . Не закрывайте телку
Да, теперь Вы выкладывайте фото и рассказывайте как там обстановка. Принимайте эстафету

Куда именно Вы едете, Счастливцево, Стрелковое?

Диверсификация• 29 июня 2017
Ответ дляledy1983

Туда где и автор была . Эстафета полная получается. Чуть дальше Счастливцево. Світанок -2
Gleva• 30 июня 2017
А я еду туда 4 июля и вообще не бось тех водорослей. Метров 30 от берега их же нет?
И кстати можно поехать в Ген.горку, там такая мелкотня, может туда водоросли не добираются?
Муууумие• 30 июня 2017
Ответ дляGleva
печалька, мы здесь с 26 июня полно этой заразы
Люблю кетчуп• 30 июня 2017
Девочки, а если не брать во внимание водоросли.... куда лучше с детьми (7 и 10л) Счастливцево? Генкорка или Стрелковое?
.. пляски -бары - не интересуют... мы в село..отдохнуть
Диверсификация• 30 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Стрелковое , Счастливцево. В Генгорке море мелкое очень .
Ринка-Маринка• 30 июня 2017
Мы в Счастливцево, дети трёх лет, в колличестве трёх детей, купаются с удовольствием на глубине возле мам, на берегу даже не плещутся, там где водоросли.
Безпринципная• 30 июня 2017
В среду приехала из Счастливцево вода, жесть, никогда такого болота не видела
ledy1983• 30 июня 2017
Девочки, отписывайтесь пожалуйста кто там, какое море, очень актуально.

ledy1983• 30 июня 2017
А эти водоросли, они только вдоль берега? На сколько дальше нужно пройти, к чистой воде?
А может принесло их, а сейчас по всем фото, видно что штиль и долго штиль. Может еще один штормик и бяку унесет?
Диверсификация• 30 июня 2017
Ответ дляledy1983
Завтра отпишусь .
Миссис Буркул• 30 июня 2017
ОМГ вот это наткнулась на темку Подпишусь.11.07 ехать, что ли в Геническе осесть и не рыпаться дальше
автор Борщец • 30 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Отлично, теперь Вы будете держать нас в курсе дела))
Но я в этом году разочарована Свитанком, питание гораздо хуже чем в прошлые два года.

А Вы в железный домик едете?
автор Борщец • 30 июня 2017
Ответ дляGleva
Увы, в Генгорке та-же картина...
Диверсификация• 01 июля 2017
Ответ дляБорщец

А Вы в железный домик едете?
Нет мы на берегу в домик. Мне питание вообще не нужно . А у них оно обязательно везде кроме домика на берегу
Диверсификация• 01 июля 2017
Водоросли все на месте . Метра полтора от берега вообще каша. И дальше по дну ещё метра три . Но зато дальше море чистое . Все купаются дальше от берега . Заходить не противно , нормально .
автор Борщец • 01 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
О, узнаю зеленый берег)) Спасибо за фоточки, держите нас в курсе))
автор Борщец • 01 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Да, они питание очччень предлагают, но можно и отбрыкаться. Возле нас компания несколько дней отдыхала, заняли три железных домика. Так они в столовку не ходили.
Мы как приехали, то оплатили обеды и ужины на 3 дня только - говорю, посмотрим как у вас в этом году готовят, если что - то будем питаться в кафе на пляже. Администрация не возражала. Но мы потом и дальше в столовую ходили, кроме завтраков.
Диверсификация• 01 июля 2017
Ответ дляБорщец
Спасибо . Буду знать теперь

Диверсификация• 02 июля 2017
Сегодня утром вроде чуть-чуть меньше их. Но мне водоросли вообще не мешают. Прошёл их и плавай себе в чистой воде
Обнемашечка• 02 июля 2017
Интересно они все лето там будут? Едим 5 июля. Хотелось бы покупаться в чистом море . Как в Счастливцево с комарами сейчас.? Еду с 3мя детьми младшему 3 месяца
Диверсификация• 02 июля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Водоросли уже почти месяц . Мы на базе за Счастливцево. Вчера приехали . Комаров ещё не видела . Как в самом Счастливцево не знаю
ledy1983• 02 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Второе фото вообще супер! Вроде не море, такая гладь
Диверсификация• 03 июля 2017
Докладую ! Море сегодня ЖОПА . Штормит с вечера . Теперь вся эта зелень везде и на глубине.Да и в купальнике тоже .
автор Борщец • 03 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Капец! Чем дальше, тем больше начинаю верить мужу - он говорит что это все будет аж до зимы, пока не вымерзнет.

Спасибо, ждем новых фотоотчетов
Не любовница• 03 июля 2017
Девочки я уже 5й день в генгорке. Интернета нету. Водоросли спресовались уже 5м вдоль берега. Заходишь как в каше. Ноги застряют прям. Вода норм. Но надо идти подальше в море. Людей практически нет.
Не по теме может кто знает что с нетом делать?
Японский Городовой• 03 июля 2017
Ответ дляНе любовница
вот чувствую, это будет последний мой отдых в украине, хорошо хоть забронировали базу с бассейном, все только Европа турция ,египет
автор Борщец • 03 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Мы пользовались интернетом 3G от Киевстар, вай-фай в пансионате был очень слабый
Не любовница• 03 июля 2017
Я бы не сказала что кошмар. Просто неприятно заходить и выходить с воды. Само море очень даже чистое и теплое. Посменно волны и гладь. По цене в любом случае дешевле чем любой загран отдых . Тем более что море не всюду лечебное.
Да и таких свободных пляжей и моря не найдешь наверное нигде кроме арабатки. Конечно сервис на ноле, но для меня море в первую очередь оздоровление, а уж потом отдых и тд.
Не любовница• 03 июля 2017
Для тех кто едет в генгорку, рекомендую кафе ниагара. Все свежее и норм на вкус, в конце центр. базарной улице на пляже. В столовую местную лучше не ходить, или только на обед. Возле столовки окошко, там еда на вынос, типа фаст-фуд. Очередь всегда и тоже неплохо кормят.