Борщец• 24 июня 2017
Арабатка, Счастливцево. Как вам такое море? (ФОТО)
Вот повезло - так повезло(((
Вот такое море сегодня на Арабатке
Борщец
• 03 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Я бы не сказала что кошмар. Просто неприятно заходить и выходить с воды. Само море очень даже чистое и теплое. Посменно волны и гладь. По цене в любом случае дешевле чем любой загран отдых . Тем более что море не всюду лечебное.
Да и таких свободных пляжей и моря не найдешь наверное нигде кроме арабатки. Конечно сервис на ноле, но для меня море в первую очередь оздоровление, а уж потом отдых и тд.
+100
Диверсификация• 03 июля 2017
У меня инет 3G Vodafone. Хуже чем дома , но работает . В море заходила один раз сегодня . Люди ходят зелёные от водорослей . Дочь 13 лет отказалась заходить в такое море . Хотя до этого купалась . Но при шторме реально водоросли везде. Людей сегодня меньше. Фото пляжа сейчас.
Борщец
• 03 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
О, какой-то новый навес появился? тот что ближе
Диверсификация• 03 июля 2017
Ответ дляБорщец
Деревянный? Просто каркас . Он без крыши и маленький . Не понятно для чего он вообще .
Не любовница• 03 июля 2017
Вода чистая в генгорке. Берег мрак ((( но из воды выходим чистые. Напрягает конечно жижа эта, хоть бы трап какой сделали. Было бы норм.
У меня только мобильный интернет. Вообще не тянет. Ни киевстар ни мтс.
Не любовница• 03 июля 2017
Комары есть, немного. Раптор в номере спасает. Спим с открытой дверью.
Диверсификация• 04 июля 2017
Утро начинается не радостно. Будет гроза . С ночи сильный ветер и шторм. Посмотрим , что после обеда будет. Инет почти не работает при такой погоде . Фотки не грузятся
Ответ дляДиверсификация
Здравствуйте. Спасибо, что информацию размещаете на форуме. Специально зарегистрировалась, чтоб поблагодарить.
Хорошего отдыха!!!!
Форс мажор• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
спасибо)
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляPumkina
Хорошего отдыха!!!!
Спасибо
Помеха справа• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Море тёплое , но шторм сильный . Водорослей не видно пока
Спасибо за фото. Тоже планируем на арабатку в июле, хотя каждый год на море стараемся отдыхать заграницей, и немного растроились из-за водоростей, но у меня другаю цель в этом году - лечение (реально легче после источника и соленого озера моим коленям стало в прошлом году, когда случайно туда попали со знакомыми, которые нас уговаривали 3 года туда съездить). А купание в азовском море - второстепенное, но все же рассчитываю, что водорости хоть немного уйдут, а то детям не будет чем заняться..... И надесь , что еще впереди - средиземное:)
Ждем еще фото:)
Борщец
• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Добрый день и большое спасибо что рассказываете о море и погоде))
Хотя моя Арабатка на этот год закончилась, но я с удовольствием заглядываю в эту тему.
Погода и у нас сегодня в Днепропетровской обл. испортилась - дождина льет и 18градусов
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляБорщец
Дома в Харькове тоже похолодало и пасмурно. Везде наверное похолодало.
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
А где вы сейчас,что море из окна видно? Солнышко вышло,но ветер опять усилился.
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
На базе в домике у себя. Дождя нет уже , но ветер сильный . Сходила к морю, водорослей не видно . Некоторые даже купаются. Телефон рисует дождь до вечера
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Это ваша база или вы снимаете? Мы в мелиораторе
Муууумие• 04 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
а мы в оазисе сегодня вообще не ходили на пляж
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Снимаем домик на базе світанок 2 . Автор темы тоже тут была . Нам на пляж ходить не надо , мы на пляже живём
. Ветер тише стал и море тоже . Надеюсь завтра распогодится
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляМуууумие
В оазисе хотела бронировать,но к пляжу далековато.остановились в мелиораторе
Еще пару деньков поживем в Заре.здесь заезд начнется,надо освободить номер. Вы за сколько номер снимаете?,я звонила в мае,мне предложили двухместный за 600. По фото все прилично,понравились номера,общие кухни.
НуПогоди!• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Это в конце Генгорки? Да.сегодня холодина. Может хоть эти водоросли унесет с пляжа,мерзкая зеленая квашня
Муууумие• 04 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
900 грн в крыле 4 питание пока кушаем за неделю отдали 1700 обеды и ужины завтракаем свое