Детектор лжи• 24 июня 2017
Торт. Хочу сделать сама.
Торт на детский день рождения, хочу сделать с подтеками из глазури, а сверху мармелад и зефир. Но вот какой торт делать не знаю. Посоветуйте такой тортик, чтобы можно было кушать детям. Какой крем использовать? И получится ли глазурь из белого шоколада с растительным маслом, такую нашла в интернете. Спасибо.
Заместитель автора• 24 июня 2017
что значит ’чтобы можно было кушать детям.’?
вы не знаете , что можно есть детям?
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2017
Бисквит обычный. Крем: сами сварите варенье из клубники, смешайте с несладкими взбитыми сливками и будет омномномном))