Носки на подтяжках• 25 июня 2017
Вафельная картинка.
Всем добрый день! Девочки, вы все знаете. Подскажите пожалуйста, где в Киеве сегодня-завтра срочно можно купить вафельную картинку. Ищу, ищу, где угодно, только не Киев. Может кто-то из вас печатает, а я не могу найти. Выручайте!!! Пожалуйста!!!!!
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляbarsod
Спасибо. У Галетте часто нет в наличии, обещают привезти и на этом все. Я не очень довольна их работой.
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Расскажите как приклеить ее
Я клею ее на мастику на декор-гель. Сверху можно покрывать, а можно не покрывать декор-гелем
Марфушечка душечка• 25 июня 2017
Автор, нашли картинку? Могу дать номер телефона девочки, которая печатает. (Левый берег)
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, не нашла. Буду очень признательна!!!
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
на М Дарница пункт выдачи заказов Выпечка. они печатают на месте.
Это там где детский мир? Или с другой стороны?
Марфушечка душечка• 25 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
097 317 4745 Марина ( она когда-то разрешила мне давать свой номер, я находила ее всегда в одноклассниках, там была масса картинок, из которых я всегда находила нужную мне, а сейчас она в фб, но не знаю, как ее найти.)
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо Вам огромное!!!!
Страхованная• 25 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
с другой стороны, вход возле космо
м.Дарница .г.Киев, ул.Попудренко 7а , 2-й этаж, магазин №5 (ориентир ’Космо’)
Носки на подтяжках
• 25 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
с другой стороны, вход возле космо
Спасибо большущее!!!!