Юпитерная• 24 июня 2017
все дети в 9 лет скучают?
подруга с семьей приехала в гости к родителям в другой город. и старшей ее дочери - все время скучно
гулять ходит с мамой (есть еще младший брат) - но с ними скучно. подруг особо нет. попросилась с сестрой 2юродной в ТЦ, но мама не отпустила. дошло до скандала и слез.
в общем, ноет. подруга нервничает (там сложный период, у мужа родни трудности).
говорит, всегда старались - делали для нее многое, и отдыхать и развлекаться. а тут все не так, все не эдак. хотя и вечерами прогулки всей семьей, и уже в ТЦ семьей были на аттракционах, и в кафе ходили (хотя денег в обрез сейчас).
говорит, что-то упустили, наверное, в воспитании я совет дать не могу - у меня сыну только 3 года. но тоже переживаю
поделитесь своим опытом. ну и мне на будущее пригодится. чем занять девочку? учитывая ограниченные финансовые ресурсы, конечно.