Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вы пропустили 25 число)))
Вы пропустили, что бесплатное хранение - 5 рабочих (!!!) дней, а 25 число - ВОСКРЕСЕНЬЕ))
Ответ дляНашли в капусте
День поступления тоже считается днем хранения. Судя по всему посылка пришла 23, но это не значит что продавецпоздно отправила.
Даже если так, все равно считаются только рабочие дни. А в этот период попадает воскресенье. 22 прибыло. 5 рабочих дней это 22, 23,24,26,27. С 28 пеня
Ответ дляorel9
автор,странно как минимум рассчитывать получить посыль по времени в определенный день.
чего вы ей звонили и писали?она бы повлияла на новую почту?
вины прода не вижу-обещала,отправила,а дальше реально ваши проблемы.
а вы не в курсе что отправка после четырех уходит на следующий день
соответственно, покупатель получит на день позже
влиять не на почту нужно, а на обязательства не плохо бы было!
Solomiyka78• 25 июня 2017
Ответ дляirenplv
после пяти
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Мы были на почте после прибытия последней машины и после сканирования всех посылок. По декларации сотрудники почты сказали что она еще в Харькове. Если бы она приехала то я бы её забрала
да мало ли что сказали сотрудники отделения?))
не могла быть посылка в Харькове 22.06, откройте сайт и сами всё посчитайте по датам.
посылка 22-го уже была в Одессе, но путалась где-то по терминалам.
во всех Одесских отделениях НП доставка грузов на отделение очень ранняя, на отделение №75 вообще машина приходит в 10:30 утра .
100% посылки не успевают пройти вовремя сортировку и доставку на отделения , вот из-за этого и получаются частые задержки в Одессу, хотя по умолчанию срок доставки - 1 день!
выходит, никто Вас не обманывал!
Ответ дляirenplv
а вы не в курсе что продавец не обязан сломя голову нестись на отправку?она отправила в день получения денег.
Ответ дляirenplv
в Одессе до 16.00 где-то до 15,30
и я знаю в какие города идет доставка 2 дня с отправкой до 16,00
да. везде по-разному. в маленьких городах иногда отправка на машину до 12 или до 2. в харькове точно до 6 а центральное отделение до 7.в киеве по некоторым отделениям даже до 9
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляirenplv
отправление было из Харькова, но в Харькове нет складов, которые бы отправляли машину раньше 17 часов)
Ответ дляorel9
Я просила о срочной отправке, и никаких сложностей я в этом не вижу. Либо сразу нужно отвечать о том что это невозможно, я бы тогда ничего не покупала
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляirenplv
или продавец никогда не отправлял посылки в Одессу и он не в курсе что доставка 2 дня
откройте калькулятор доставки и посчитайте сроки
в результате получите срок доставки из Харькова в Одессу - 1 день)
Ответ дляСимеизз
Да как вы не поймёте, что не уехала бы ваша посылка раньше других посылок, их отправляют все вместе и не важно, принесли их на почту в два часа дня или в четыре.
Ответ дляСимеизз
22 числа в 18.06 уже звонила продавцу. Уехали с отделения в 18:27 (смс о такси)
А по номеру вашей накладной сайт Новой почты показывает что 22 числа ваша посылка уже приехала. Скорее всего в 18.06 Ее ещё не провели в вашем отделении в Одессе, хотя она фактически прибыла. Провели в этот же день, но позже. На НП это частая практика