Симеизз• 24 июня 2017

Как поступить с продавцом которого не интересует получили ли вы свою покупку?

sandy30s• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Я хотела и обратную доставку оплатить, только не приняли. Но чек выдали, значит так можно
Как можно оплатить доставку,если посылка еще не приехала?и тем более доставку назад..

Эльфик• 25 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
откройте калькулятор доставки и посчитайте сроки https://novaposhta.ua/onlineorder/estimatedate
в результате получите срок доставки из Харькова в Одессу - 1 день)
можно бесконечно что то открывать и развлекаться. только 99% посылок-Одесса-Харьков,Харьков-Одесса, вовремя сданных на машину до 6 вечера- 2 дня. знаю еще есть машины ранним утром-8-9 утра- но кто туда попадает? 5% посылок?
автор Симеизз • 25 июня 2017
Девочки, всем огромное спасибо.
Эльфик• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Девочки, всем огромное спасибо.
вас не обманули и не подвели. все вовремя. просто не успели и все. обидно но бывает(
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Я просила о срочной отправке, и никаких сложностей я в этом не вижу. Либо сразу нужно отвечать о том что это невозможно, я бы тогда ничего не покупала
Вы так до сих пор и не поняли, что продавец ( впрочем, как и Вы ) ,просчитав срок доставки , увидит 1 день !
проблема не в продавце-отправителе, а в перевозчике!!!
lilia slink• 25 июня 2017
Ответ дляDi-ana
25 это воскресенье. Считаются только рабочие дни
сейчас во многих городах воскресенье - это рабочий день, и если в данном отделении сделали все 7 дней рабочими то есть пон-воскр, то 25 число- это рабочий и его так же НП считает
lilia slink• 25 июня 2017
Ответ дляirenplv
а вы не в курсе что отправка после четырех уходит на следующий день
соответственно, покупатель получит на день позже
влиять не на почту нужно, а на обязательства не плохо бы было!
в каждом городе и даже отделении время для отправки день в день разное, в Киеве, к примеру, есть отделения где день в день до 19:30, а прием вообще посылок до 21:00
все зависит именно от конкретного отделения его графика
sandy30s• 25 июня 2017
Ответ дляЭльфик
Вы не правы.наоборот ,из Харькова все посылки доезжают за 1 день в Одессу обычно.
Но недавно Я отправляла одной клиентке посылку 2 раза в Одессу-1й раз пришла на след день,а второй раз в Одессу приехала посылка на след день,но непосредственно на нужное клиентке отделение через 2-утром в 9.00(это было на этой неделе:)))
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляЭльфик
мой пост к тому, что условный срок доставки - 1 день, на него и ориентируются люди, любая из сторон.
но фактический срок доставки - 2 дня , почему - никому не известно, кроме НП.

HappyTanchik• 25 июня 2017
Я очень часто получаю посылки Харьков-Одесса.
1. Машина с отделения может забрать и раньше, но отправки день в день. В 17-18 часов, в 1 еще позже.
2. Как правило, машина в Одесса приезжает рано, но до отделения доходит после 18.00
Раньше только на 1 склад.
3. Задержки в 1 день легко и часто.
4.иногда посылку забывают просканировать и она в Харькове, а потом сразу там , где надо.
5. Если у продавца 5,10,15 отправок что изменит, если конкретно вашу принесут на 30 минут раньше
HappyTanchik• 25 июня 2017
И да, 75 склад как помнится в супермаркете, а там часто задержки
Yu Yu• 25 июня 2017
Автор, а вы хотели, чтоб продавец до 12 утра отправил?
Часто покупаю тут, так даже просила побыстрее, иной раз оплатила утром, а мне отправляли на след. день вечером, про укрпочту вообще молчу. Оплачивала напр. в четверг утром - отправка во вторник вечером, при том, что в объявлении нет никаких нюансов насчёт укрпочты.
Я наверное слишком лояльно отношусь к продавцам и пишу в отзывах, что всё хорошо.
Di-ana• 25 июня 2017
Ответ дляlilia slink
У отделения, на которое доставка в воскресенье выходной. Можете сами посмотреть, номер Ттн есть выше
ikeadom• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Купила спортивный бюст викторию сикрет, оплатила, попросила отправить на подругу как можно быстрее, так как сама живу в Крыму и подруга была проездом в Одессе один день. В итоге решила ехать в Одессу сама и вместе с подругой в тот же день обратно. По доставке новой почтой посылка с Харькова до Одессы идет один день. Девочка продавец отправила посылку почти в 4 часа дня и естественно она во время не приехала. Будучи на почте я ей звонила и писала смс на что был просто включен мороз. В итоге она посылку отзывать отказывается хотя я доставку оплатила. Говорит что теперь это мои проблемы как мне ее забирать. Объявление удалила...
вы ошибаетесь по поводу сроков доставки НП и обвиняете девушку не справедливо. На сайте НП есть расчетное время приема посылок для отправки день в день - это мин 16-30. И если говорить дальше о сервисе НП, на этой неделе я получила 3 посылки с опозданием на сутки. Т.е. доставка была 2 суток, там где обычно одни.
Эльфик• 25 июня 2017
Ответ дляsandy30s
расскажите мне)а то я не знаю). через день получение груза из одессы и отправки туда)
natapril• 25 июня 2017
Ответ дляKobets
А какая разница,во сколько часов продавец отправила посылку?Их с НП всё равно забирают вроде после 17:00.Вот она(посылка) и приехала на следующий день.
lilia slink• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Девочки, всем огромное спасибо.
Автор, вам надо просить очень, что бы ваш продавец если таки она в Украине, сделала переадресацию на кого то другого из ваших друзей-родственников, ну или очень очень просите возврат, что бы она приняла, если по человечески, то в ваше положение можно войти, и сложного ничего нет. Но видно ваш продавец продала, и просто рада, что вещь продана, и боится, если примет возврат к себе, то прийдется вам возвращать деньги, на что она аж никак не рассчитывала. Просите очень сильно и без грубости, переадресацию.
alex_shop• 25 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
часы разные, но приём посылок для отправки в тот же день минимум до 17:00 !
Нет. У каждого отделения свой график. Не нужно вводить в заблуждение людей. У нам день-в-день до 11 утра.
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляalex_shop
у нам - это где и у кого ?))
здесь речь идёт о Харькове, о конкретной посылке и конкретных сроках, а что там у нам или у вам - к теме вопроса не относится.

Dasha-Sun• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Так она просто написала делайте что хотите
Ну Вам остаётся терроризировать Новую почту, чтобы переадресовали на другого получателя и он смог получить и хранить у себя до следующего Вашего визита в Одессу.
Айя1984• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
так просто я не понимаю как так можно просто отморозиться что это только мои проблемы как его забрать. Получается деньги за товар мы быстренько получаем, а что и как потом продавца не волнует??!!
Що і як? Що має хвилювати? Що парад планет не склався саме в той день, коли ви вибралися з Криму на материк за ліфчиком?
Алленка• 25 июня 2017
Девочки, вы действительно не видите вины продавца?. Покупатель ведь сразу предупредила ,что будет возврат если приедет не вовремя заказ. Та не отказалась,приняла в работу. Значит,должна принять возврат, иначе обман получается. Выходит, лишь бы продать ей,а там хоть трава не расти.
leniwec• 25 июня 2017
Ответ дляАлленка
А при чем тут вина продавца если заказ не приехал вовремя по вине Новой почты? Продавец отправила вовремя, дата дос авки стоит вовремя и даже по номеру ТТН дата доставки 22 числа. Пусть покупатель предъявляет претензии Новой почте за несвоевременную доставку, а продавец свои обязательства выполнила, отправила в срок.
Алленка• 25 июня 2017
Получается продавец согласилась,что если заказ не приедет вовремя(не важно чья вина),она заберет обратно. Так? А теперь не может.
Я бы на месте продавца просто не отправляла бы,если бы не была уверена в сроках.
leniwec• 25 июня 2017
Ответ дляАлленка
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Продавец выполнила свои обязательства в полной мере, а за работу ТК он не отвечает. Про сроки должен был думать покупатель, она сознательно пошла на риск и пролетела. И, повторюсь, что по номеру ТТН товар пришел на отделение 22 числа. Какие вопросы к продавцу?
Алёнка85• 25 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Но не до 19.00 как написала девушка выше.
В Киеве на мини отделениях до 19:00, а в отделениях до 30 кг нужно отправить до 20:00
fialki• 25 июня 2017
Автор, девочки с Крыма возят посылки. На кидстаф ру есть объявления. Вы узнайте, где у кого-то из них пункт забора посылок и пусть отправитель переадресует туда посылку. Вам конечно придется заплатить за перевозку посылки через границу Крыма, но зато товар будет у вас.
Yuliya 17• 25 июня 2017
Так переадресуйте сами на перевозчика и вам в крым привезут.
СмирноваН• 25 июня 2017
Ответ дляlilia slink
даже если продавец не в Украине, она может сделать переадресацию на сайте НП ни звонить, ни ходить никуда не надо.
Danuta 1• 25 июня 2017
Раздули какую-то чушь из ничего. Сами переадресацию сделали на кого хотите и делов-то. Гарячая линия НП в открытом доступе.